Re: Михаил Мосягин
Есть гражданская позиция, есть совесть - то есть каждый вправе поступать, как он считает для себя нужным! Понятно, что речь не идет о пожарных, врачах, военных и т.д. Если простой человек не полез в огонь спасать женщину, его никто не обвинит, но ведь он возможно мог спасти...