Я искренне не понимаю, зачем задавать такие вопросы не врачам? Гастрит - зло. Если вам здесь отпишут кучу советов, что принимать и что есть, и не есть, Вы им последуете? Надо идти к ВРАЧУ!!! До фига случаев самолечения и т.п., приведших к осложнениям... А диагноз, Вам тоже на форуме поставили...