Результаты поиска

  1. E

    Тепловизор или ему подобное

    Да, Да попросите и охрану свет выключить, увидев их в таких очках, их просто застрелят на месте:-)
  2. E

    Тепловизор или ему подобное

    Из области фантастических решений, вчера ставил радиоканальную сигналку Power Max+, ценник сказать?:-)
  3. E

    Тепловизор или ему подобное

    вот было на кависе http://www.caves.ru/showthread.php?t=2476
  4. E

    Тепловизор или ему подобное

    Так я ж не в курсах, куда вы собрались. Например в метро и метрострое, редко когда тупо сидят. А через стены бюджетные тепловизоры видят тока в фильмах и комп. играх
  5. E

    Тепловизор или ему подобное

    Есть вариант использовать аппарат для усиления звука (для слабослышаших), пробовали, но быстро задолбало и отказались
  6. E

    Тепловизор или ему подобное

    По работе устанавливали такие станционарные камеры (большие и грамоздкие), дорого. Плюс твоя специфика полазок, будет много помех и за углом то не пробьет. Юзайте старый способ
  7. E

    Активация

    У моего приятеля нет компа и инета, может ли он зарегиться на форуме с моего компа и адреса? Фактически если я буду знать его пароль, получается мой виртуал:-)
  8. E

    NightPatrol 3W 4° LED [прием заказов]

    Фонарь одназначно не хуже Маглайта, я его за него и принял, когда юзал. И если он действительно долго заряд держит, то этих денег он стоит. Взял бы себе, но пока доволен своим...
  9. E

    NightPatrol 3W 4° LED [прием заказов]

    А как давно юзает Вольт этот фонарь?
  10. E

    Нужны советы по гастриту!!!

    Я искренне не понимаю, зачем задавать такие вопросы не врачам? Гастрит - зло. Если вам здесь отпишут кучу советов, что принимать и что есть, и не есть, Вы им последуете? Надо идти к ВРАЧУ!!! До фига случаев самолечения и т.п., приведших к осложнениям... А диагноз, Вам тоже на форуме поставили...
  11. E

    Продам велосипед

    Да нормально - 3к\руб., скинуть 500руб. при торге и ОК! Касочка, насос. Для по городу - асфальту нетребовательному, самое оно. Не порть бизнес. Афтору:Табуретку какую хошь?
  12. E

    Что я пропустил?

    Три дня и кирдык
  13. E

    Что я пропустил?

    Да ну! Получиться если человек зареген давно или в каждой теме оставил свой след, то он станет диггером, например по твоей классификации:-), с другой стороны вроде интересно:-)
  14. E

    Что я пропустил?

    Захожу на форум, открываю заинтересовавшую меня тему, читаю, чувствую, что то не так. Мата нет. Оскорблений тоже. Пару - тройку "товарисчей" заблокировали. Недавно зарегеные подписаны новичками. Подчищены темы. Красота и порядок были наведены за несколько часов... Вопрос, как удалось запустить...
  15. E

    Модератор на Подземный Питер (голосовалка)

    Div имел в ввиду, что модера на Питер выбрали и утвердили и смысла писать в эту тему нет. А тема как ты убедился, запостив свое сообщение, пока висит исчо:-)
  16. E

    Выборы модера 'Учебки'

    Ответ: Выборы модера 'Учебки' Проголосовал!
  17. E

    Модератор на Подземный Питер (голосовалка)

    Ответ: Модератор на Подземный Питер (голосовалка) Думаю, Вольт в силу скромности или траблов с инетом промолчит, но едва ли есть, то куда он не сунул нос, согласен ноне наверное метрошник больше, ничего не имею против Дива, так просто пару слов за своего кандидата. Опыт - сын ошибок... Про...
  18. E

    Керчь и все, все, все.... (ТРАФИК)

    Ответ: Керчь и все, все, все.... (Охуе.. ТРАФИК) Эх, кажется достанется этой теме в Промзоне. Девушка у тебя красивая. Это наверное надо было постить скорее в "Как я провел лето" :-)
  19. E

    Анимированные аватары

    Ответ: Анимированные аватары Ложный Кислый, не любишь кошак - не трогай Истиных Куклачевых:-) Даешь кошек, хомячков, лошариков, пятачков и чебурашков - на аватарках Кависа!!! _________________ КТ
  20. E

    Модератор на Подземный Питер (голосовалка)

    Ответ: Модератор на Подземный Питер (голосовалка) Слушки ходят про всех, и про тебя включительно! А если серьезно имеешь, что сказать, почему нельзя их выбирать, напиши консулу, а лучше им в личку или ответь в теме, иначе как то не красиво с твоей стороны! А именно эти господа - потому что их...
Назад
Сверху