Результаты поиска

  1. E

    Спуститься, затем подняться?

    Есть шахта (-60м) в которую очень хочется спуститься, но ходка нет, совсем. Зато есть тюбинги, но крепеж гниловат, не очень хочется рисковать. Альп подготовка у двух человек - нулевая, ну кроме ползания по тюбингам без страховки на аналогичные глубины;-). Вопросы: 1. Реально ли освоить в...
  2. E

    где учат промальпу?

    Вы в плане освоить профессию или так посвешиваться для удовольствия?
  3. E

    ПечкО и РаскладушкО продам или обменяю.

    А я че то тупанул, спасибо!:-) Reset Где и когда? Беру печку 100%, раскладушку глянуть надо8-)
  4. E

    ПечкО и РаскладушкО продам или обменяю.

    Ценник зря скинул, это добро дороже цифромыла. Взял бы печку, без вопросов. Доставка в Питер? Раскладушку тож возьму, чтоб не портить гешефт тебе, если придумаем как доставить, то любой вариант: есть и фотик и бабасик:-). Но имхо уйдет добро твое без проблем в Мск
  5. E

    Учитесь ,салаги!

    Я эти фотки видел, не помню где, но тогда собирали деньги погибшему промальпу, который разбился, упав на козырек. К сожалению иногда лень побеждает чувство опасности, кажется аа две минуты делать - двадцать подвешиваться, так сделаю...
  6. E

    очковые змеи

    Вот правильно!
  7. E

    Велик

    Абсолютно бессмысленный спор, какой марки велик лучше? Что значит хороший велик? У моего соседа горный "Конандейл" (газовые регулируемые амортизаторы),а так по городу он на "Мерседесе" (велик) катается. А у меня "ноу нейм" за 10000р., слегка переделанный. Так у него лучше! Надо определить...
  8. E

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    Конечно пофиг, я тебя поправил насчет не "на рану", а по краям раны:-)
  9. E

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    По пункту 2 делается не на рану, а если рваная - края тока, старый армейский способ:-), тока из патрона, а не сера
  10. E

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    Да поссать на порез, если есть подорожник - приложить.
  11. E

    Болторезы

    Первыми перекусываешь Плюмбум, и имеешь на них зазубрину! Вторые могут с люминием справиться:-)
  12. E

    Дом Умновой

    После того, как написали кому он принадлежал:-D В названии темы:-)
  13. E

    Болторезы

    А если еще глубже копнуть, то подобные обсуждения, типа дестроя - вообще запрещены правилами форума! Лана?
  14. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Я дико извиняюсь перед вами, Shneck. Но я, когда поднимал свой вопрос - написал - ЦИТАТА: на объекте присутствует две собаки, не овчарки и не служебные явно, похоже просто крупные дворняги Поэтому еще раз спасибо! И попробуйте читать внимательнее:-) Если честно тут все начали писать про то, как...
  15. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Все собачка прикормлена, виляет хвостом при встрече:-) А по делу мало кто написал. Самое главное не бояться собак, остальное фигня
  16. E

    Дом Умновой

    Убили закрашенные изразцы печки. Педрито, спасибо интересно!
  17. E

    Болторезы

    Ну с замками да. А вот колючку как ты будешь отмычкой? А решетки? Видать не сталкивался?:-)
  18. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Ну как вариант, тут еще добрый человек предложил котенка подсунуть, мол пока за ним будут бегать... Вопрос пока решается, собачка одна счас там и согласилась на Корм для балонок, по цене двух кг мяса:-), вот тока, кормил не на ее территории, съест, делаешь шаг в ее сторону -]:-> рычит сволочь.
  19. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Знаешь, тоже не поверил бы, но слышал от деревенских охотников про такой случай с волком. Но это от безисходности и рука была повреждена...
  20. E

    Что делать при встрече с собаками...

    А можно я еще раз свой вопрос задам, есть ли возможность отвлечь собак минут на 20, не причиняя им вреда, повторюсь там не служебные, не обученные профессионально. Но жрать, то что я им давал пытаясь подружиться не хотят... Я не боюсь собак и не собираюсь от них обороняться и причинять им вред.;-)
Назад
Сверху