Вывернул кисть в армии, хотели шить связки. Врач честно сказал, как повезет парень, может и нормально будет! Но это надолго после операции! Я грит себе не стал делать операцию, т.к может и не повезти и будет плохо! Я тогда отказался сшивать! Нормально потом нагрузки не выдерживал лет 7-10, сча...