Человек склонен ошибаться и менять мнение. Согласен, что может поменяться смысл темы, но иногда бывают ошибки другого характера, я лично в запарке назвал девушку по имени, не подумав, что она будет против. Отправил тебе просьбу - удалить его и в личку и с самого поста "восклицательный знак", но...