Результаты поиска

  1. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Это ерунда, не тот вариант. Тут есть просьба родственников осмотреть заброшку. Они обратились к людям, которые бывают в таких местах. Никто не просил рассуждать и выдвигать свои версии и умозаключения. Вы думаете, тут совсем не разбирающиеся люди, не понимающие, как это бывает и что можно найти...
  2. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Айна шарит в этих делах и ее номер в случае чего тебе лишним не будет, точняк
  3. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Че ты во все темы лезешь со своим непониманием. Есть надежда, есть возможность походить там у человека, чего тебе не понятно?
  4. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Фотка тебе зачем? Возьми лучше тел. Айны
  5. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Фотка тебе зачем?
  6. E

    Как сделать?

    Нашли способ, по старинке + лазерный дальномер (метростроевцы подсказали), с углами сложнее всего и поворотов много под 90, 70. В понедельник расскажу, что получиться
  7. E

    Как сделать?

    Если было бы, что то подобное, вопрос здесь и не поднимался бы! Существуют ли усилители сигнала для навигаторов? Грубо говоря, нельзя ли, спустившись в ствол установить ретронслятор и продвигаясь вперед получать сигнал через него?
  8. E

    Как сделать?

    Да это я видел, спасибо! Нет ли способа проще?
  9. E

    Как сделать?

    Есть система глубинных тоннелей большой протяженности и разветвленности. Перепады горизонтов и т.п. Как находясь внизу спроецировать (отметить) на карте поверхности эту точку? На тему тоннелей и т.п. не стучаться, тема не моя, я ничего не знаю!
  10. E

    Gibraltar (Траффик!!!)

    Да ждем еще!
  11. E

    Вопросы модераторам

    Не влезая в конфликт, со стороны очень похоже на провокацию. Только появились нормальные модераторы на форуме и на тебе, почти на ровном месте начались обсуждения. От себя лично, предлагаю модераторам, несколько помягче относиться к таким вещам. Если пользователь один раз на ваш взгляд написал...
  12. E

    Вопросы модераторам

    Вспоминается, что когда ты сам модерил, ты тоже не затруднял себя объяснением своих действий, так что забей, такова СеЛяВи. Ничего личного, просто вспомнилось:-)
  13. E

    Модерация

    Человек склонен ошибаться и менять мнение. Согласен, что может поменяться смысл темы, но иногда бывают ошибки другого характера, я лично в запарке назвал девушку по имени, не подумав, что она будет против. Отправил тебе просьбу - удалить его и в личку и с самого поста "восклицательный знак", но...
  14. E

    Главный модератор

    Еле сдерживаюсь, чтоб не пошутить про разницу ваших половых статусов:-). Тока из личного уважения - не спошлил еще;-) Вы провакатор - DIT
  15. E

    Главный модератор

    Поддерживаю, никогда не делал отчетов, но для шмурзика сделаю исключение - в закрытом разделе, с удовольствием поддержу шмурзика и его хозяина. По Питеру - как вариант ресурс Шустрика)))?
  16. E

    Теперь о цифре..

    Ну и в инете нету?
  17. E

    Теперь о цифре..

    А что мешает поэкспериментировать?
  18. E

    Позвоночник

    Чего дефектоскопить? КР, в месте падения? У меня такая боль, то появляется, то пропадает на год
  19. E

    Главный модератор

    Тогда, как бы за тебя ога)))
  20. E

    Главный модератор

    Тоника, списали?
Назад
Сверху