Результаты поиска

  1. E

    (Москва) Плеер хочу

    У тебя есть капсула с посланием:-)
  2. E

    продаю оборудование

    Ога уже нагуглил
  3. E

    Проза: История одного поста в диг разделе .... (осторожно МАТ !!)

    Re: История одного поста в диг разделе .... (осторожно МАТ !!) А что Вик сам то не появляется? И даже клона его не видать? И Бэт, кста тоже. Кавис в игноре? На кавис нельзя забивать:-)
  4. E

    продаю оборудование

    Гидрокостюмы сухие - поподробнее можно? Чье производство? И какие? Нужны Скуба Про
  5. E

    Меняю битую цифру на б/у дисплей

    Тебе вообще прет с фотоаппаратами:-)
  6. E

    Оснащение машины

    Не заметная такая? Я хочу пойти дальше, написать номер телефона свой по бокам
  7. E

    Помогите с выбором фонаря...

    Я теряю, уже 2 ХР тикки, маглайт. Ты напиши где ты собираешься ползать - советы конструктивнее будут
  8. E

    Помогите с выбором фонаря...

    Стало интересно нафига 700м дальность? Вован вроде карманный фонарь хотел? А карманный и стратосфера - как то... Для фотографий все равно другой надо, а изменения любые *самопальные* снижают надежность. Фликсис хороший фонарь посоветовал и терять не так жалко. Мне ни разу не потребовалось...
  9. E

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Очень неплохо!
  10. E

    Не сплю шестые сутки

    Ден, а не в следствии старой кантузии - бывает такая шняга, сны есть? Че сниться? Если говны всякие сняться - самое время в деревеньку воздухом подышать и перезагрузиться...
  11. E

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    Все верно абсолютно! Как бы способ - армейский, охотничий и т.п., когда за квалифицированной помощью не обратиться сразу. P.S. Травмирующий агент - хорошо подобрал словосочетание:-)
  12. E

    Музыка. Любимые песни сексотов администрации форума

    Обострение весеннее - изменус запаликус. Кризис - халтурка на пол ставки, работа на дому с контингентом, под прикрытием. P.S. Оксана Федорова, тоже вызывает у меня подозрения(аккуратнее надо относиться к инфе в передаче "Спокойной, ночи"), чтоб не говорили - бывших не бывает.:-)
  13. E

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Вылазил, вместо вылезал
  14. E

    Музыка. Любимые песни сексотов администрации форума

    Песни - веселые. А почему сексотов? Я пропустил, что-то важное?
  15. E

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    Добавлю, а то кто нить догадается насыпать в рану: Жечь края раны надо.
  16. E

    Куплю аи-1 или аи-2

    Ты что задумал?:-)
  17. E

    Защита от атак

    Результаты отчетов: [/IMG] Больше отчетов друзья в инет и вас увидят и узнают, вы станете популярны и известны! P.s.Фотку снесу через 5 мин.
  18. E

    Защита от атак

    Это вы о каких дядях? Не надо нам никаких, приходящих дядек, желающих много знать...
  19. E

    Нашел себе одёжку.

    Я тебе про это и толкую, только звонить.
Назад
Сверху