Результаты поиска

  1. E

    Зуб мудрости

    Сча тебе насоветуют - что тебе сфоткать)))
  2. E

    Зуб мудрости

    Лана, больше половины постов не являются ответами на поставленный вопрос. Это не военный форум в формате "Вопрос-ответ". С зубами, соглашусь с тобой - не всем приятно, это очевидно.
  3. E

    Зуб мудрости

    я Панда))
  4. E

    Зуб мудрости

    Лекция на медицинском факультете: -У всех животных разное количество зубов. Например, у акулы сотни, а у панды 24. А для человека норма 32 зуба. Голос из аудитории- ***, я панда!!!!
  5. E

    Винипух - 2

    ))) Я был уверен, что вы про дыру в квартире!))) Есть же шары большого диаметра из крепкого материала, наполняются гелием, на свадьбу дарили такой, думаю без проблем поднимет камеру
  6. E

    Зуб мудрости

    Эта боль, теперь будет тебе напоминать о потерянной мудрости
  7. E

    Вопрос!

    Опции темы>отменить подписку А как ты вообще умудрился АВТОМАТИЧЕСКУЮ выставить?
  8. E

    Винипух - 2

    Пытлив русский ум... Это вместо того, что б вздрючить жэк или кому вы там платите ежемесячно
  9. E

    Ожог

    Чего то я пропустил видимо... Спешу утешить Лорда, с Лоликатс вроде и не знаком даже
  10. E

    Ожог

    Ожог то зажил?
  11. E

    Где заточить инструмент?

    Могу на примере ножей для фуганка 600мм сказать, что долго искали заточника по Питеру - не осталось нормальных на заводах (может где то 1 на 100 и трудиться), то провалят, то углы запорят (с учетом, что ножи хорошие и стоили как надо). В итоге нашли контору, где стоял шикарный немецкий станок и...
  12. E

    Ожог

    Все ясно, тока вот зачем в Московию. Давай потом поговорим? А то тема в серьезном разделе, а мы и так нафлудили
  13. E

    Ожог

    Это у меня шанс появился?)))
  14. E

    Погулять.

    Если придумаете хороший маршрут и не бухать, можно на машине рвануть (+4 места)
  15. E

    Ожог

    Теперь, мы можем спать спокойно. Судьба ожога Лорда в надежных руках) Задумчиво... Может тоже прижечь чего нить. Хочется ласки и нежности. (шютка)
  16. E

    Icom Ic-E90.

    То есть ты питал от 12в? Знакомые плевались, там по характеристикам нельзя больше 11,5в на нее подавать, а в машине всяк больше 12в. На практике ты питал от машины и она жива? А так отличная штука
  17. E

    Icom Ic-E90.

    У нее одного аккума нового на день не хватает? И от машинного прикуривателя не зарядить?
  18. E

    Патефон рабочий

    Барон, ты удивляешь! А иконы 15в в дар не нужны? Кто ж патефон, да еще рабочий, вот так отдаст? Новодел, плохонький от 300 у.е
  19. E

    Ноутбук IBM Lenovo R50е (до 15.10.09)

    У меня еще родной IBM жив (но не пользуюсь) подтверждаю, что эта серия очень ничего и для работы где нить, где можно угробить дорогой бук, вариант Джаки - этих денег стоит 100%
  20. E

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    Лана отдай фонарь n1788, а то влюбленные троли тебя почикают)
Назад
Сверху