Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не хочу портить гешефт, но довольно таки расхлябистая конструкция, подходит для непостоянных неточных работ. Тоже заменил в свое время на сверлильный станок. Но за эти деньги - это просто подарок)))
Если принципиально, то можно ставить вопрос по тексту, на который должен ответить регистрируемый. Если он не читал, то ему будет сложно на него ответить. Но имхо это ерунда и совершенно не нужно
Я для примера конкретное место поиска дал, а ответ "снять не проблема" кроме понимания, что это можно легко сделать ничего не даст топик стартеру.
Дык может они собираются выбрасываться в другом месте, где нет проблем
В передаче "Выжить любой ценой" Беар Гриллс подробно разжевывал, как это сделать. Я тогда еще подумал, что если эта веревка не жизненно необходима - повторять такое не стоит. Да, и сам узел назывался как то, типа "узел смерти".
На машине у тебя будет возможность менять маршрут на свое усмотрение, например местные подскажут что то интересное.
На поезде ты будешь всегда выспавшийся, но если летом, по жаре - то еще удовольствие
Машина должна быть в хорошем тех. состоянии. Вози запас бензина. Накидку на машину в жару...
Шаг другой.
Был мот английский, там тоже резьбы все были с другим шагом, на которые метчиков и лерок не нашел, нарезал аккуратно нашими, с обычным шагом - все держалось
жесть без света. Злые люди.
По теме: Мое имхо, кроме повышения шансов травматизма и переохлаждения зимой особой опасности не представляет.
Запалы и получение от охраны - издержки