Результаты поиска

  1. E

    Продаю новую стойку для дрели + тиски для неё

    Не хочу портить гешефт, но довольно таки расхлябистая конструкция, подходит для непостоянных неточных работ. Тоже заменил в свое время на сверлильный станок. Но за эти деньги - это просто подарок)))
  2. E

    выбор штатива карбон vs металл

    А у тебя сколько в среднем по времени штативы живут?
  3. E

    Спуститься, затем подняться?

    Все так, но при возникновении любой внештатной ситуации...
  4. E

    ММГ РПГ-18 или что-то похожее

    Все разобрался с ММГ, сорри!
  5. E

    ММГ РПГ-18 или что-то похожее

    Чета я не догоняю, ты что "Муху" купить хочешь?
  6. E

    FAQ молодого диггера

    Пропустил твой ответ
  7. E

    FAQ молодого диггера

    Если принципиально, то можно ставить вопрос по тексту, на который должен ответить регистрируемый. Если он не читал, то ему будет сложно на него ответить. Но имхо это ерунда и совершенно не нужно
  8. E

    Спуститься, затем подняться?

    Передача "Выжить любой ценой":-)
  9. E

    Спуститься, затем подняться?

    Я для примера конкретное место поиска дал, а ответ "снять не проблема" кроме понимания, что это можно легко сделать ничего не даст топик стартеру. Дык может они собираются выбрасываться в другом месте, где нет проблем
  10. E

    Спуститься, затем подняться?

    В передаче "Выжить любой ценой" Беар Гриллс подробно разжевывал, как это сделать. Я тогда еще подумал, что если эта веревка не жизненно необходима - повторять такое не стоит. Да, и сам узел назывался как то, типа "узел смерти".
  11. E

    Метчик под штативную резьбу.

    Us? сегодня видел лазерный уровень. В комлекте штатив и переходники
  12. E

    Диктофон A45-1GB

    ОО, наконец то вашему ведомству выделили средства, нам тока обещают - показатели по дигерчегам пока хромают)))
  13. E

    Помогите советом! мск-геленджик-астрахань-мск

    На машине у тебя будет возможность менять маршрут на свое усмотрение, например местные подскажут что то интересное. На поезде ты будешь всегда выспавшийся, но если летом, по жаре - то еще удовольствие Машина должна быть в хорошем тех. состоянии. Вози запас бензина. Накидку на машину в жару...
  14. E

    Метчик под штативную резьбу.

    Шаг другой. Был мот английский, там тоже резьбы все были с другим шагом, на которые метчиков и лерок не нашел, нарезал аккуратно нашими, с обычным шагом - все держалось
  15. E

    дигг и здоровье

    жесть без света. Злые люди. По теме: Мое имхо, кроме повышения шансов травматизма и переохлаждения зимой особой опасности не представляет. Запалы и получение от охраны - издержки
  16. E

    Срочно требуется совет! Яичница.

    Торопиться не стоит, успеете...
  17. E

    Слепил прожектор.

    Я не дока, но вот установка вольтметра разве покажет заряд? Текущее напряжение не более. Или я не прав?
  18. E

    Связка/сухожилие скрипит =/

    Не ну в меру же. Лана не глупый человек, имхо
  19. E

    Хорошей службы!

    Хорошей службы!
  20. E

    Подсела.

    Дык, она с врачами и не общалась, я так понял. Брат дал ей. А так лучшее снотворное для здорового человека - работа!
Назад
Сверху