и она сможет каждый раз регистрироваться через новый прокси?
я, например, его не за это не люблю. По-моему, эти фотки - 1-а из предсмертных конвульсий его мозга, когда он смог-таки выдать что-то со смыслом
я вот например тоже не понял, про какие трусы ты орешь. Нас больше, значит тупишь ты