Результаты поиска

  1. T

    Куплю Windows

    таки ой-вейзательно
  2. T

    Что делать с Кислым?

    Нирваночко, а помнишь наш разговор, про то, что вы одно и то же? Так вот я именно это и имел ввиду.
  3. T

    Куплю Windows

    Ключег спали, мона в личку. Будет маза хуzем ключём по столу в техподдержке стучать.
  4. T

    Культура русского языка

    Золотые слова! Распечатаю и повешу в гроте над лежаком.
  5. T

    Что делать с Кислым?

    Кстати, нельзя ли Василисе ещё открутить цветные шрифты?
  6. T

    Что делать с Кислым?

    Формальный повод выбран неудачно. Банить нафиг с формулировкой "не оригинально, надоел".
  7. T

    Корпус для фонаря на основе силуминового корпуса пр-ва GAINTA.

    Re: Корпус для фонаря. Алюминевые для налобника тяжеловаты, хотя я использую. Обязательна резиновая прокладка между оргстеклом и самим корпусом.
  8. T

    Убитую фото/видео цифровую технику нада

    Выпроси у Диметикона камеру, потом купи маленький USB ТВ тюнер за 20$, винт или флешку и совмести это с помощью контроллера. Если контроллер брать дешёвый-будет низкий FPS. Остальное дорого и программировать нетривиально.
  9. T

    Вариант радиатора для СИД в исполнении emitter.

    Не-а, видно же, что держится на проводах на стяжке.
  10. T

    Где снаряга подешевле?

    Кислого повесить хватит. ЗЫ отрезок пожарного шланга как протектор на верёвку при промальпе канает, только тяжёлый.
  11. T

    Произвол модератора света

    Ну "сотрудники" уже есть. ::)
  12. T

    Продам КИП-5 и ИП-4М

    ИП4, ещё не зарезервирован? В пятницу-субботу хотел бы забрать.
  13. T

    А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

    Re: А давайте устроим фонаревку. Там ленинградка близко-осваивайте сити-стоп.
  14. T

    А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

    Re: А давайте устроим фонаревку. А мы будем ловить чёрного негра в тёмном подвале. Если его там к тому же не будет, то нам будет слишком сложно.
  15. T

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Re: Открыты причины, вызывающие рак. Найдено унивесальное "лекарство от рака". Это конечно хорошо, но апоптоз-процесс многостадийный и "сломать" его можно в нескольких местах. Лениво открывать молбиологию Элиотта, но гликолиз и окислительное фосфориллирование в митохондриях там довольно далеко...
  16. T

    Произвол модератора света

    Они не знают, что я к этому времени свалю таллеко :P
  17. T

    Произвол модератора света

    Re: Произвол модератора света Я буду отмахиваться большим политехническим словарём и подборкой постов модераторов света ;Р
  18. T

    Произвол модератора света

    По моему они просто свалили из раздела. DIVAS там и так появляется нечасто, а DJ Сварщик таки опять развлекается социальными экспериментами типа "минута молчания". to OfK "Хорошая идея-создать в "свете" тему Moderator-free и посмотреть на то, за что все так ратовали." Никаких конкретно...
  19. T

    А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

    Re: А давайте устроим фонаревку. Идея хороша. Хотя мне особо выпендриваться нечем. Хожу с 3Вт люксеоном. Могу притащить батарейную фотовспышку с которой обычно фоты делаю.
  20. T

    Недостатки продукции EDIXEON

    Re: Недостатки продукции EDIXEON Maybe. У китайцев в каталоге самих по себе диодов нет. Кстати здесь вот нарисован держатель с металлизацией. http://www.edison-opto.com.tw/product_lighting_detail3_1.asp У тебя фоток настоящих EDS* крупным планом нет?
Назад
Сверху