У Окштейна, который сейчас вместе с террариумом обитает в ИТЭФ'е (что само по себе забавно) их нет, но спасибо за информацию, расспрошу бывших ЦСЮНовцев.
"это такой гемморой,что только при большой любви к этим животным можно поиметь себе парочку."
А самое глвное, под них нужна вольера, ибо...