Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не надо гнать на наш ИРП. хоть П хоть Б.
амерские пайки все с соевыми наполнителями, недельку-вторую такие поешь - при одном виде блевать будешь. хотя и немного сытнее наших.
безусловно, кой-чего и ИРП (П/Б) добавить надо.
блин...ездил недавно знакомый туда, ты бы раньше сказал - я б ему наказ дал. ((
впрочем насколько я знаю кмуфляж они какой-то стандартный использовали, с красновато-коричневыми оттенками