Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

    на отличненько =) уже успели отжабить...я думал тока к вечеру появится:-D
  2. ZZZmey

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума Эн....я рыдаю))))) расширение функционала - эт типа если платишь - то залазы палят?)))))))))))))))))
  3. ZZZmey

    Некоторые лексические элементы русского языка в Разговорах.

    на мой взгляд, все просто : в основных разделах -нельзя, в отстойнике - хоть до усрачки матюгайтесь.
  4. ZZZmey

    Пайки армейские.

    не надо гнать на наш ИРП. хоть П хоть Б. амерские пайки все с соевыми наполнителями, недельку-вторую такие поешь - при одном виде блевать будешь. хотя и немного сытнее наших. безусловно, кой-чего и ИРП (П/Б) добавить надо.
  5. ZZZmey

    Стихи: Никогда не кушай сушки

    Re: Никогда не кушай сушки да ладно, сушки - наманая тема...главное ведрами не есть =)))
  6. ZZZmey

    Безопасность в одиночных забросках

    а он графитчик видать
  7. ZZZmey

    За что забанили БАСа?

    за все хорошее)
  8. ZZZmey

    Бред или фишка?

    бгагага))) бас спалился на виртуале)))
  9. ZZZmey

    Травматическое оружие

    ты ж разведчик. можешь и сам все узнать)) или не разведчик?)
  10. ZZZmey

    Куплю ЯЩИК (Срочно)

    в мск таких, откуда вынести нормально можно, не так уж и много:-)
  11. ZZZmey

    где учат промальпу?

    скорее всего служил в спецназе внутренних войск =)
  12. ZZZmey

    Бензиновая лампа из "Шмеля"?

    Re: Бензиновая лампа из "Шмеля"? ну да)) когда происходит нечто похожее на взрыв 120-мм гаубичного снаряда под кастрюлей, конечно станет плохо%-)
  13. ZZZmey

    Бензиновая лампа из "Шмеля"?

    Re: Бензиновая лампа из "Шмеля"? думал видимо про РПО-А?))))
  14. ZZZmey

    Рекки

    блин...ездил недавно знакомый туда, ты бы раньше сказал - я б ему наказ дал. (( впрочем насколько я знаю кмуфляж они какой-то стандартный использовали, с красновато-коричневыми оттенками
  15. ZZZmey

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    ну если нормальная реальная модерновая химза с "чулками", то за 2000р. бы взял.
  16. ZZZmey

    Рекки

    тебе нужна снаряга Recces ?=)))
  17. ZZZmey

    Дигг-рисунки: Биомасса в подземке

    Re: биомасса в подземке а я по названию темы и ее авторе почему-то подумал сразу про небезизвестный запал =))) биомасса в туннеле =)
  18. ZZZmey

    Беспаливная мыльница.

    8 см?? и название почти диггер??? откуда такое чудо??
  19. ZZZmey

    Что делать при встрече с собаками...

    есть здравые мысли =)
  20. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    похвальная привычка =)
Назад
Сверху