Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Вопрос по кислородным баллончикам

    может все-таки чрез кишечник? :)
  2. ZZZmey

    Трансполярная магистраль

    Уже строят силами запалившихся кавесов. Но дохнут они быстро - поэтому зазывается новая партия
  3. ZZZmey

    Гитара, PSP, iPhone, прочее.

    3GS еще актуален? разлоченный или sim-free?
  4. ZZZmey

    Универсальные домофонные ключи

    все вместе взял бы рублей за 600-700
  5. ZZZmey

    Радиосвязь из-под земли (HZ-антенны)

    Тема интересная. Заземлите экраны и проверьте. А уравнения Максвелла описывают далеко не все явления. в частности, некоторые они не описывают вовсе, а им противоречат =)
  6. ZZZmey

    Накопительные карты "Малина"

    а энто надо посмотреть как оформлено)
  7. ZZZmey

    Круги под глазами

    пей меньше
  8. ZZZmey

    Накопительные карты "Малина"

    Возьму 2
  9. ZZZmey

    Покрылась пятнами (аллергия непонятно на что)

    Лана, ты же разумная девочка. на такие штуки не стоит забивать. тело, оно все же свое, другого пока нету. так что дуй к врачу
  10. ZZZmey

    Оперативка Kingston KVR800D2N5/1Gb [Вопрос/обмен]

    едрить, откуда таких айтишников берут. гнать поганой метлой
  11. ZZZmey

    Оперативка DDR 400

    Продаю новую (практически не юзаную - брат купил лишнюю) оперативку DDR 400 Kingston KVR400X64C3A/1G 1 Гб Описание тут : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=764890&clid=502 Средняя цена на Яндексе: 1733 р. Моя цена: 1300 р. Да, есть...
  12. ZZZmey

    пневматический Wather PPK S

    +1. если новый - возьму
  13. ZZZmey

    МР-654К (пневматика)

    если не возьмет, следующий в очереди.
  14. ZZZmey

    ТАТ студенческий на март

    снова +1 :)
  15. ZZZmey

    ТАТ студенческий на март

    +1
  16. ZZZmey

    карточку Mini SD

    объем не меньше 1Гб. ваши предложения?)
  17. ZZZmey

    Разное полезное.

    однозначно троян-даунлоадер
  18. ZZZmey

    Е66

    состояние, царапины?
  19. ZZZmey

    Бери нулевый рюкзак! Шторм 40

    Re: Бери нулевый рюкзак! Штjрм 40 расцветка какая?
  20. ZZZmey

    Формулировка

    имхо само содержимое темы про соответствие кавеса ФЗ - бред. тогда и дигг надо причесать под соответствие ФЗ. ребята вылезите из матрицы уже, она вас ебет, а вы причмокиваете
Назад
Сверху