Результаты поиска

  1. MustuS

    Их бин нихт шварцен птичка!

    Их бин нихт шварцен птичка!
  2. MustuS

    Пирсинг

    а! ну если ты сам шарики насаживаеш то нечему здесь удивлятся. они ж не "родные", поэтому имеется небольшое несоответствие размерам и как итог - раскручивание. ну и само собой когда штангу засунул - нужно шарики посильнее закручивать. и проблем нет, носим её, чмокаемся, демонстрируем)))))
  3. MustuS

    Пирсинг

    ???? я постоянно играюсь пирсом, целуюсь и т.д. постоянно двигается он. и ничего, еще ни разу не раскрутился
  4. MustuS

    Пирсинг

    когда сосок пробил то первые два дня хавал ибупром, обезбаливающее. я от поражаюсь как можна шарики со штанги терять...еще ни разу не сталкивался с этой проблемой за все время. может вам нужно поставить штангу помельче?
  5. MustuS

    Пирсинг

    мочку проколол - прижилось моментально. проколол язык - два дня шепелявил. полоскал рот стоматидином. нормально, напрягов никаких не было. на след.день после пирса языка проколол сосок. вот сосок пирсовать очень больно. тем более мне не могли обезбаливающее ввести, так как иголка шприца просто...
  6. MustuS

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    как вариант - иметь при себе симпатичную подружку для отсасывания..........чего-то из ранки, которая может быть где угодно %-);-)
Назад
Сверху