Вот "да лааадно", "там не кто не ходит", и т.д. не сработало: http://www.lifenews.ru/news/22504. При этом сам этим же грешен, однажды чуть не упустил кондей "9", плохо пошел через край, еле вытянул на пальцах. А про лёд и снег в центре даже... Чуть бабу не убили на ильинке, оборвала сигнальную...