Результаты поиска

  1. Максимилиан

    Живой концерт механика СЦБ Щевчука в музее МосМетро ...

    Да вообще пля, больше концертов на стадионах ребята!И нам все попрёт!
  2. Максимилиан

    что делать?

    А с щитовидкой проблем нет?
  3. Максимилиан

    Вопрос "почему не видно раздела "Разговорник"?"

    Я зареган как пол года, и тоже почему то не вижу раздела разговориник, как это обьясните увж администрация?А вот появился наконец разговорник, хотя 3 суток его не наблюдал
  4. Максимилиан

    что делать?

    САмое главное это сейчас сходить к врачу, кавес увы не поможет, врач все же думаю полезней окажется;-)
  5. Максимилиан

    слазит кожа

    Авитаминоз, витамина Д и А надо, и кремом маж перед сном, у мня зимой такое было
  6. Максимилиан

    что делать?

    Ну как остояние?Улучшение наблюдается?
  7. Максимилиан

    выбор велофонаря

    Да незнаю, у меня батарейки акумы так что проблем с этим нет, а светит моя будь здоров:-P:-D
  8. Максимилиан

    выбор велофонаря

    я как то диггать брал переднюю фару вот фотка правда Уг, он в кадр попал)))На второй фотке похож очень на мой
  9. Максимилиан

    выбор велофонаря

    найн
  10. Максимилиан

    выбор велофонаря

    ок
  11. Максимилиан

    выбор велофонаря

    не помню названия, велик в гараже и фары на нём, на задней фаре светодиодов штук 7 красных, работают уже два года на родных батарейках мизинчиковых
  12. Максимилиан

    выбор велофонаря

    когда был в германии купил там себе комплект фар и крепления, задняя красная светодиодная, передняя мощная лампочка примерно на 16 ват, работает как на 5 батарейках, также есть разъём для входа от акума.Светит вполне все это нормально, правда хотелось бы ещё одну переднюю вот тогда бы пешеходов...
  13. Максимилиан

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    ну это же девушкО:-)Они это любят
  14. Максимилиан

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    скорее тут речь о любимом человеке идёт
  15. Максимилиан

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    хмс дамс.....сходи к психологу ёгты, тебе шас ноговарят тута дерьма ещё с горя хиракири замутишь
  16. Максимилиан

    КРЫСЫ

    Помню года 3-4 назад читал статью про диггеров, там говорилось что диггеры это чистильщики московских подземелий от крыс, они вооружаются пневматикой и идут мочить крысятин по ночам:-DМожет тоже кто читал ЭТО?
  17. Максимилиан

    Неспешно купится Коллиматорный прицел

    Это тебе на страйкбольный сайт надо такие заявы писать, там много народу продают
  18. Максимилиан

    Перелом таза.

    Что делать?Глупый вопрос, шуровать к хирургу.Перелом таза это серьёзная травма, восстановление занимает месяцы, черевато храманием ещё пол года, короче кавес становится млять какой то больницей, надо деньги за консультации начинать брать:-X
Назад
Сверху