Результаты поиска

  1. Максимилиан

    Выбор противогаза!

    еСЛИ ТЫ покупаешь противогаз то ты не диггер, и да, отмодерировано он тебе? Нарушение правил п 3.6 и также косвенное утверждение что все дигеры - воры. Рид-онли 5 дней.Veter.
  2. Максимилиан

    Дигг на дому (тематическое оформление жилья)

    мрачновато хусь
  3. Максимилиан

    Не могу уснуть.

    После какой либо физической нагрузки сплю как убитый, хотя нажраться тоже вариант:-D
  4. Максимилиан

    Болит нога

    Растяжение связок наверно, а это долгий геморрой, у меня месяца полтара такая хня проходила
  5. Максимилиан

    Памятник неизвестному диггеру

    могила ога
  6. Максимилиан

    Что-то навеяло крайней заброской.

    неплохоясчитаю
  7. Максимилиан

    болит нога

    ну пох так пох, нах тогда тему создал?:-D
  8. Максимилиан

    болит нога

    НУ сходил в больничку?
  9. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    Попробуй, главное дно проверь перед этим, и мимо газеты не промахнись)))))
  10. Максимилиан

    Цены на такси.

    %-)у меня такси 50 руб по городу йопть8-)
  11. Максимилиан

    Софийская церковь

    Мда, атмосферное место.....
  12. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    Скорей пьяному в рвотной массе проще потануть:-X
  13. Максимилиан

    Болячки

    Не облизовать наросты в коллекторах тоже можно добавить%-)
  14. Максимилиан

    Пятна

    Ну бывают редкие исключения.Знаю парочку, хотя вылечить её почти невозможно это да
  15. Максимилиан

    ты пещеры не трож, это тебе не по твоим УГ заброхам лазить, там мозг нужен...

    ты пещеры не трож, это тебе не по твоим УГ заброхам лазить, там мозг нужен...
  16. Максимилиан

    Пятна

    С чего ты взял что не лечится?У самого такой диагноз?
  17. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    Плашмя коленками вперёд входишь наверно:-)Я тоже так прыгал, не отбиваешся почти
  18. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    МАнекен не человек, но входил в воду плашмя как кусок дерьма.У настоящего человека было бы больше шансов выжить
  19. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    Re: Меня мучает давно тупой вопрос Да ну нах, не впечатлило.Ребята прыгающие со скал "без байдарок" намного красивее смотрятся
  20. Максимилиан

    Вопрос о прыжках в воду

    Re: Меня мучает давно тупой вопрос Я прыгал на газету с 3 метров, разницы не почувствовал:-)
Назад
Сверху