Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавно делали операцию, и та вена в которую делали наркоз стала жесткой и выпирает из под кожи, выше места локтевого сгиба...Раньше такого не наблюдалось..Операцию делали недели 3 назад.Вроде как расосаться все уже должно...
у меня таких "прыща" в мочке уже два вылазило после того как с моря приехал...Пройдет через 3-4 дня, главное не ковырять и давить...я к врачу не обращался
Согласен, есть один такой недалеко, нефтяники в него какуюто бяку сливали, а садоводы там вечно водичку набирали.птом пробы воды взяли, и все сильно охренели
да, самый норм. родник в нашем районе. Родственница работает в какойто организации которые отвечают за ету лабуду,и проверяет на вредные примиси водищку, названию не помню %-)черт побери етот похмель