Результаты поиска

  1. Максимилиан

    Что делать при встрече с мОнтером?

    Да, задать монтеру вопросов о системе говнопроводов и колекторов сделать вид что ты жаждиш и уважаешь его профессию:-D А потом спросить где выход и пообещать больше ниходить сюды спокойненько свалить8-)
  2. Максимилиан

    Что-то не то-о-о-о!!!

    Хм....возможно лимфа
  3. Максимилиан

    Байконур: без ракет и шахт

    довольно неплохой город для казахстана, даже газоны есть в некоторых местах, видел намного хуже в некоторых ваще травы нету, и асфальт нормальный в этом Байконуре.
  4. Максимилиан

    Прысчи

    кожа дышит, а под лямками нифига недышит.....вот и лезут сволочи:-E
  5. Максимилиан

    Острый живот

    Хм....Не так понял, я пролежал 7 дней с аппендицитом в инфекционной больнице с диагнозом инфекция кишечника...Пока ночью мне нестало оооочень плохо....темпертура под 41, анализы с которыми неживут....и обморок....Вот туто все забегали и отвезли с мигалкой в реанимацию...там через 5!!!часов врачи...
  6. Максимилиан

    Острый живот

    Я же говорю я 7 дней с воспалённым аппендицитом лежал в бльнице, в принципе время то есть добраться до больницы....Если там врачи вам диагноз неперипутуют, как мне.....:(
  7. Максимилиан

    Нужна помощь Ю.Кирину

    Очень жалко человека...Сочувствую....
  8. Максимилиан

    Острый живот

    У меня спайки в кишечнике, это последствия лопнувшего аппендицита, а точнее халатность врачей, я с восспалённым аппендиксом 7 дней! ходил пока он не лопнул.Потом 3 часовая операция,(перетонит кишечника, перевливание крови) 10 дней реанимации, и ещё 1 месяц больницы, и 2-3года на восстановление...
  9. Максимилиан

    Прысчи

    Вот от тональника будет ещё хуже!Он закупоривает поры кожи...и наутро добавляется ещё пара-тройка прыщей
  10. Максимилиан

    КРЫСЫ

    Летучки не переносят геморрологическую лихорадку....А видели как крыса умывается?:-)
  11. Максимилиан

    КРЫСЫ

    Грязные руки это одно....Она передаёться воздушно капельным путём, приехал допустим в сад, открыл домик сел на диван пыль поднялась а по нему мышь побегала и посала на него ты вдохнул пару раз воздуха с этой пылью и усё.....:-(
  12. Максимилиан

    КРЫСЫ

    http://www.geocities.com/Yosemite/Rapids/8987/mysh.html Вот всё про геморрогическую лихорадку с почечным синдромом в простонародье мышинная лихорадка, кстати я живу в Башкирии у нас самый высокий показатель заразившехся этой фигнёй, например если шастать по заброшкам- домам или заводам...
  13. Максимилиан

    КРЫСЫ

    В яндексе набери там будет
  14. Максимилиан

    КРЫСЫ

    Обычные мыши полевые а не летучие
  15. Максимилиан

    КРЫСЫ

    Мышинную лихорадку и вправду подцепить очень легко, но дасточно ходить в репираторе от пыли и всё будет ок, т.к. она передаётся по воздуху с пылью, но неперадаётся от человека к человеку, возможен летальный исход или осложнения на органы, у меня прадед ей переболел ещё живой слава богу
  16. Максимилиан

    спасём Утриш

    Да я тоже этим летом там был недалеко....красиво бляяяяяяя:-)Не берегут cцуки наше достояние:-E
  17. Максимилиан

    Позвоночник

    спазу видно что медик
  18. Максимилиан

    ФУ у правой тёлки на фотке ща сиськи отрвуться:)

    ФУ у правой тёлки на фотке ща сиськи отрвуться:)
  19. Максимилиан

    хм

    хм
  20. Максимилиан

    Болят коленные суставы

    У мня када сидишь на согнутых коленях, тоже потом болят...Велосипед мои вторые ноги кстати.....может он и виноват%-)
Назад
Сверху