Можно ли полюбопытствовать, с чем связано ограничение по максимальной длине слова, равное 50 символам?
Речь о том, что если я набираю некое слово, состоящее (без пробелов или дефисов) из более, чем 50 символов, после 50-го принудительно поставится пробел.
Пример...