Безобразие. Будете жаловаться? Ах, вы уже жалуетесь.
А вы там где-то нашли пункт, что публикуются они сиюминутно?
Что за контингент на форуме? Нет, ну я понимаю, когда старые юзеры кричат, - распоясались. А новые-то откуда берутся, с такими привычками на администрацию/модеров ресурса гнать...