Результаты поиска

  1. Максимилиан

    Сильные головокружения. + Запах ацетона из рта.

    кстати Лана права, что то я тоже за автора беспокоюсь:-(
  2. Максимилиан

    Аллергия на кошек

    лысых кошек создали специально для людей больных аллергией, но потом оказалось аллергия не на шерсть, а на саму кожу и её частицы.А лысыи кошки просто уродство
  3. Максимилиан

    Боль в желудке

    однозначно полная Жопа...это гастрит
  4. Максимилиан

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    шоколадок побольше еш
  5. Максимилиан

    Пирсинг

    ИМХО парень который проколол сосок, для меня является "чудаком" полнейшим...но это ИМХО:-)
  6. Максимилиан

    Ответственность "спасателей"

    Что то я таких "прекрасно живущих" не встречал:-D
  7. Максимилиан

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    тареном уколоться нельзя, только промедолом.А тарен таблеткО
  8. Максимилиан

    Ответственность "спасателей"

    типо такой тема, была очень очень давно.Типо что делать мед.работникам если ты проходил мимо (не в рабочее время) а там требовалась срочная мед. помощь
  9. Максимилиан

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    Ну это с какой стороны посмотреть, и ожог и нагноение вещ не из приятных....А так смотря какой степени ожог, и как загноилось....Лучше быть аккуратней и смотреть по сторонам и под ноги:-)
  10. Максимилиан

    Стихи: Кавес - Лимерики.

    Re: Кавес - Лимерики. Довольно интересная и смелая поэзия%-)
  11. Максимилиан

    Что делать, если поранился ржавой колючей провлокой?

    тут товарищ про столбняк говорят, а вы тут пошлые мыслишки флударастите:-D
  12. Максимилиан

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: +пятьсотЬ
  13. Максимилиан

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: спасибо поржал:-D
  14. Максимилиан

    Клещевой энцефалит, прививки.

    ни какой заманухи не вижу
  15. Максимилиан

    Пирсинг

    Это тебе так кажется....8-)
  16. Максимилиан

    Клещевой энцефалит, прививки.

    с этого года решил сделать от этой бяки прививку, сначала первая прививка, затем через 1 месяц вторая, и через год третья, третья привика и даёт имуннитет на 4 года.Вроде каг бы таГ
  17. Максимилиан

    заброшенные деревни костромской области [большой фотоотчет]

    Начнём с того что это бульдозер, и что бы вот ЭТО поехало нужно поменять 80% деталей;-)
  18. Максимилиан

    мышца не работает

    Эх...как же любят болячки запускать
  19. Максимилиан

    Пирсинг

    Вот вот.....В драке в перулке, вам это кольцо будет стоить оторванного уха или ноздри или брови;-)
  20. Максимилиан

    заброшенные деревни костромской области [большой фотоотчет]

    Красивенько, знаю что под Уфой деревня есть заброшенная....типо там зона отчуждения от какого то завода вредного Ново-Александровка называется
Назад
Сверху