Результаты поиска

  1. Максимилиан

    низ от химзы

    Да везде ж продаёться, все рыболовные и охотничьи, недорогая
  2. Максимилиан

    Мобильный телефон

    А можно фотку и цену данного аппарата узнать?
  3. Максимилиан

    Вопросы модераторам

    Я за то чтоб вернули чат, и убрали жёсткую модерацию в отстойнике, в остальном я за порядок на сайте:-P
  4. Максимилиан

    Мобильный телефон

    Свою нокиу из Германию привёз, сама немецкая, аккум чехия.
  5. Максимилиан

    Будет ли удален техноген?

    Проще тогда нафиг кавес удалить, и это всё никчёмные разговоры
  6. Максимилиан

    Вопросы модераторам

    Ты что!!! Это же не простые сметрные как мы:-DИм всё можно
  7. Максимилиан

    Мобильный телефон

    Покажите мне что нить никитайское:-D
  8. Максимилиан

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Да.....это называется подснежник:-(На практике в морге такое видел
  9. Максимилиан

    Мобильный телефон

    На моей тоже аккум тупить стал, от холода щас быстро дохнет, и собираюсь её менять , всё таки старенькая модель:-)
  10. Максимилиан

    Верните чат...

    Да.....бесталку просить чат вернуть.....всё кавес без чата умер окончательно:-(:_(
  11. Максимилиан

    Шишки и чото непонятное

    Знаю парня у которого возле локтя тоже типо того шарик какойто....Но уж года три живой ходит, надо спросить что он с ним сделал, говорил что это камешек попал када на веле падал...НО он бы загноился100%
  12. Максимилиан

    Мобильный телефон

    Вот этот аппарт
  13. Максимилиан

    Мобильный телефон

    Нормальная мобила, я лично имею цифровик и мп плеер, поэтому надобность менять мобилу невижу, её нежалко потерять и поломать, хотя поломать её невозможно8-)Сорри ребята и правда название перепутал 6610i оказываеться правильно, сам 5110 глянул в яндексе очуел)))))))))))))
  14. Максимилиан

    Мобильный телефон

    Нокиа 5110 неубиваемая модель!!!!Сколько раз кидал её...ранял в воду... неприхотлива имеет простенькую камеру, радио, и ещё пару фиговин, из-за радио её неменяю, и из за неприхотливости конечно;-)
  15. Максимилиан

    Тушенка

    Да тоже смотрел ненашёл беларускую, были такие же банки но производства российского
  16. Максимилиан

    Подскажите где купить ОЗК

    Юзаю бахилы от ОЗК по коллекторам, пока отрицательных впечатлений нет, так что берите
  17. Максимилиан

    Ошибки при оказании помощи

    А под жгут платок был наложен или кусок мягкой ткани?Из за этого так и получилось
  18. Максимилиан

    Такая зима...

    Да.....я офигеваю.....
  19. Максимилиан

    Верните чат...

    ЧАТ ВЕРНИТЕ *удалено модератором*!!!!!!!!!!!!!!!!]:->
  20. Максимилиан

    Верните чат...

    Почему убрали чатЕЦ????
Назад
Сверху