Нормальная мобила, я лично имею цифровик и мп плеер, поэтому надобность менять мобилу невижу, её нежалко потерять и поломать, хотя поломать её невозможно8-)Сорри ребята и правда название перепутал 6610i оказываеться правильно, сам 5110 глянул в яндексе очуел)))))))))))))