Результаты поиска

  1. Fotogenerator

    Пещера Понеретка на Мсте

    Re: Пещера Поноретка на Мсте тоже были на байдах на Мсте на майские, но после двех недель похода было как-то не до заброски, все спешили домой, и так задержались на пару незапланированных днёвок на Березайке.
  2. Fotogenerator

    Снежная 2010

    спасибо за подробное описание.
  3. Fotogenerator

    Партизанская.

    живу в 10-ти минутах ходьбы оттуда, в Тучково. но копать не вижу смысла.
  4. Fotogenerator

    кстати "ку-ку" говорят только мужские особи кукушек! вчера только узнал!

    кстати "ку-ку" говорят только мужские особи кукушек! вчера только узнал!
  5. Fotogenerator

    привет, Сумкин!

    привет, Сумкин!
  6. Fotogenerator

    Удар в руку вилкой!

    если заражение не сильное, то не страшно, что на день затянул. но непонятно почему не работает палец, вилка глубоко зашла? как бы нерв не задел.
  7. Fotogenerator

    Еще одна городская шахта. Одесса.

    мне было очень интересно поглядеть, благодарю
  8. Fotogenerator

    оппа, оболонь на аве

    оппа, оболонь на аве
  9. Fotogenerator

    ку, солнышко!

    ку, солнышко!
  10. Fotogenerator

    ку

    ку
  11. Fotogenerator

    здорово! ты смотри, и тут меня нашел!

    здорово! ты смотри, и тут меня нашел!
  12. Fotogenerator

    Юбилей Сьян !!!

    по ходу кто то решил девочке комбез сделать как у себя и пошкарябал его. жаль. у девочки ТАКИЕ глазюки! чудесная фреска!
  13. Fotogenerator

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    а у ГДРовской химзы штаны все же низковаты.
  14. Fotogenerator

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    да уж, цены кикоз, лучше рыбацкие забродники по грудь купить за штуку-полторы, они покрепче будут.
  15. Fotogenerator

    нужна химза

    Ответ: Re: нужна химза л-1 в рабосервисе продают за 1800 деревянных
  16. Fotogenerator

    Отпугиватель собак

    Ответ: Отпугиватель собак лучше ТТ травмат, или осу четырехствольную. жахнул, громко - боится. не боится - жахнул на поражение
  17. Fotogenerator

    Подземная фауна

    Короче единственный вариант спасти мышей - не ходить в подземлю зимой. хиии хи хи
Назад
Сверху