Результаты поиска

  1. Vlad99rus

    Защита от атак

    Для начала СОС пропатчить можно, и это уже делалось, правда почти в лабораторных условиях. Подсказка любая система имеет несколько точек уязвимости, ..... Смотреть нада шире. Насчет видеонаблюдение, редкий охранник внимательно пялится в монитор да и невозможно это, постоянно в него смотреть...
  2. Vlad99rus

    Защита от атак

    Хотите скажу одну кощунственную весч. Все эти вопли насчет запалов обьектов и сигналок. Обьясняются только одним человеческим эгоизмом и нежеланием развиваться. Обьектов от запалов меньше не становится. Ребят вы еще не поняли что в стране происходит? И могу сказть, имеющие уши да услышат...
  3. Vlad99rus

    Дигг-песни: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week

    Re: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week Суперр уже полчаса в лежке. Мужики даешь кавер-версию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Vlad99rus

    Верните чат...

    С чатом хорошо было. В плохо настроение зайдешь в чат, посмотришь на сиськи. Поинтересуешся здоровьем Ухтинца и его питомцев. Чмафнешь булочку и на душе как-то хорошо становилось)
  5. Vlad99rus

    Верните чат...

    Чат актуальнее, и не заменит канала. Многим нафиг не надо ставить доп софт. А во многих конторах вообще такая возможность залочена. Так что должно быть и то и то, и желательно синхронизированное.
  6. Vlad99rus

    Верните чат...

    Штык +1. Кавес как и другие ресурсы не относящийся к бизнесу. Нес исключительно развлекательную нагрузку. И джавайте так вот спелики лазают по пещерам, диггеры в говне, исключительно для собственного развлечения. Так что верните чат.
  7. Vlad99rus

    продаю диггмобиль

    Хай голодранцы. Запомните раз и навсегда нормальная мощная машина, не может жрать мало. Если мало то нихрена не тянет значит. Гибридные приводы не берем, да и нормальных внедорожнико на гибридах нет. Темнокот отдельный респект. Fuck Fuel Economy
  8. Vlad99rus

    Продаю профессиональный GSM модем.

    Продаю неспешно, профессиональный GSM модем. Fargo Maestro100. Выполнен по милитари стандарту. Корпус является радиатором. Все в комплекте. Наработка не более 25 часов. Характеристики сабжа. Двухдиапазонный EGSM/GPRS прибор (EGSM900/1800 МГц), спроектированный для передачи голосовых...
  9. Vlad99rus

    Дигг-рисунки: КАВЕС Каталог на 2009 год.

    Re: КАВЕС Каталог на 2009 год. Розетко твои крюки чтоли =)
  10. Vlad99rus

    Тахикардия.

    ТС хватит отмазываться, служить Родине все равно придется. Передал по просьбе Центрального городского военкомата
  11. Vlad99rus

    Очки ESS Ice кто пользовал, стоит ли брать

    Порадовала форма, набор светофильтров, особенно желтый, ночью можно в машине одевать чтоб не слепнуть от встречки. Интересны отзывы. Сабж:
  12. Vlad99rus

    Куплю тарелку

    Авиатор а для москвы что есть, мона в личку.
  13. Vlad99rus

    Продаётся ММГ АК-74, пневматическое оружие, прочий хабар.

    Куплю ММГ т-72, МИ-24, можно еще систему град тоже ММГ
  14. Vlad99rus

    Пневматика Daisy. Нужна инфа.

    Наверное уже спилена ))))
  15. Vlad99rus

    Как отмыть от химзы мазут?

    Извращенка малолетня. Любишь копро??? А по теме, мылом глицериновым и щеточкой, можно сначла "чистиком машинным"
  16. Vlad99rus

    Пневматика Daisy. Нужна инфа.

    Daisy PowerLine 45 http://talks.guns.ru/forummessage/96/292127.html
  17. Vlad99rus

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна Ездел в командировку в дагестан, по горам находились вдоволь, по своему опыту скажу, мягкая обувь рулит. сначала кажется тяжело потом нормуль, а в берцах людитак себе ноги разбивали, просто ходиь надо уметь. легко а не строевым маршем чеканя ногу по...
  18. Vlad99rus

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна По песку по камню, по степи....легкие и не скользят
  19. Vlad99rus

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна Ой блин развели, с атавизмом реально надо бороться, прапоров отменили слава богу, сапоги тоже, а по тревоге лучше всего кроссвоки одеваются ;) Кстати никто не задумывался почему контрактура и нынешние погранцы ( относятся в ФСБ) не в сапогах...
  20. Vlad99rus

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума Если у владельца не больше желания оплачивать кавис ежегодно, хотя это небольшая сумма в общем то. ТО появляется интересный вопрос. Сколько стоит кавис???
Назад
Сверху