Результаты поиска

  1. Lana

    Ищу насос-лягуху!

    Есть у кого-нибудь насос-лягушка? Это такая полугруглая резиновая хрень с приветом из совка и шлангом, для надувания лодок, матрасов и чего душе заблагорассудится. Вдруг у кого валяется ненужная? Возьму за пиво, или 100р =)) Москва, да
  2. Lana

    Предложение по кавезу ... (в архив)

    Re: Предложение по кавезу ... ( на правах вечернего бреда) Вот ведь любители языком чесать в Разговорнике да Техподдержке. Лучше бы в других разделах чесали, да по теме.
  3. Lana

    Продам Petzl Tikka xp НОВЫЙ

    особенно при возможности купить новый нераспечатанный с чеком прямиком в магазине, за меньшую цену? -) вдобавок сомневаюсь, что человек, потерявший дополнительно купленные фильтры, умудрился сохранить чек -))
  4. Lana

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе бгг, у тя копирайт к экшну сохранения чтоли приделан? -))
  5. Lana

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе Там череп!
  6. Lana

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе смысл в том что 666 на 666 точек
  7. Lana

    Продам Petzl Tikka xp НОВЫЙ

    Райзен, разумеется, все мы понимаем, что когда потратил на что-то деньги, то при продаже этого чего-то хочется срубить если не больше, то столько же, сколько отдал за это. И себя можно сколько угодно утешать и убеждать в том, что вещь НОВАЯ, и потому кто-то берущий её у тебя с рук просто обязан...
  8. Lana

    Продам Petzl Tikka xp НОВЫЙ

    То, что оба питерские, не заметила - мой косяк -/ Но всё равно вот считаю, что если автор предложит по "питерской" цене - есть вероятность, что купят-таки... И автору таки попутно замечание: нужно указывать город продажи!
  9. Lana

    Продам Petzl Tikka xp НОВЫЙ

    А сколько стоит новый в магазине? Тут у человека именно новый, поэтому скидку следует делать не такую существенную, как на б/у, но всё же существенную для того, чтобы некто пожелал купить "с рук" вместо того, чтоб в магазе взять гарантированно новую и исправную вещь. Я считаю, что 100 рублей -...
  10. Lana

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Посчитай слоги, - всё в норме -) вдобавок, если бы он оттуда не вылезал, то фотки в жж выкладывать было бы непросто... -) Только вот ударение видимо читается как 'подзЕмли'... -)
  11. Lana

    "Найдено в интернете"

    и транслировать обновления списков? =) Извините за офф...
  12. Lana

    Стихи: Кавес - Лимерики.

    Круто, давай еще -)
  13. Lana

    "Найдено в интернете"

    А то, может, не заметно написано
  14. Lana

    нужен маленький коврик(под задницу)

    имхо пеножопа и никак иначе! =)) мне кстати тож надо, но не от коврика. я лучше разорюсь на 100 рублей ))
  15. Lana

    "Найдено в интернете"

    Можно ли как-то вторгнуться в код, чтобы перенаправление 'перемещено' вело к сообщению, а не к началу темы, в которую перемещено?
  16. Lana

    Дигг-рисунки: Графферы в метро - Внимание, возрастные ограничения!

    Re: Радуйтесь ,поймали) я там никогда не была (и не собираюсь), тоннелей не видела и поезд как снаружи выглядит не помню монтёров тож с трудом себе представляю ))) и вообще, технически верные шедевры пускай Настя рисует )
  17. Lana

    Дигг-рисунки: Графферы в метро - Внимание, возрастные ограничения!

    Перенесено Вердогом из темы http://www.caves.ru/showthread.php?t=28184
  18. Lana

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: ты крут )) поздравляю =)
  19. Lana

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: ыыыы ))) я вроде не спелестолог, но КАК ПОХОЖЕ!!)))
  20. Lana

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Имхо, на форуме немало народу умеющего и играющего, притом со своим инструментом...
Назад
Сверху