Райзен, разумеется, все мы понимаем, что когда потратил на что-то деньги, то при продаже этого чего-то хочется срубить если не больше, то столько же, сколько отдал за это. И себя можно сколько угодно утешать и убеждать в том, что вещь НОВАЯ, и потому кто-то берущий её у тебя с рук просто обязан...