Во-первых, он огромный. Во-вторых, торчит над башней на четверть моего роста. В-третьих, риальне уродско выглядит ) и Застёжки ублюдские
А потом продам/поменяю кому-нить, у него буит песок из жоппы рюкзака сыпацца -)) Нет уж
Суслег, я канеш понимаю, что ты оч умный, - но всё таки умничеству...