(Москва) Плеер хочу

Был у меня плеер, который мне Абадд на заводе нашел в луже, - дык разбилось у него стекло. На работу никак не повлияло, но к недостаткам внешнего вида в лице битых пикселей и отсутствующей крышки от батарейной дырки добавились еще и стремнотрещины на лицевой стороне -)) а еще гиг места стало мало, так как дико лень постоянно перезаливать музыку

Это я всё к чему... Может есть у кого не особо нужный флеш-плеер гига на два? Ну там, на пиво/сок сменяю...или куплю за сто рублей -) допустимо дикое внешнее состояние, без отражений на проигрывании музыки... Я знаю, что они ща и так стоят копейки, - но в таком случае я и этот потерплю -))
 
...где-то валяется Nexx плоский гига на 2, помоему, перегорела подсветка...
 
...обменяю ЭТО на что-нибудь интересное...:)

picture.php

З.Ы. всё рабочее, только у некса перегорела подсветка...
 
Эм... А что может быть интересным?... -)) я просто не представляю, - по-моему у меня всё неинтересное -) никакого необычного ненужного хабара не держу

Есть советский элемент декора, такая чеканка медная в виде звезды, с изображением крейсера авроры и надписью Октябрьская революция, основа деревянная -)) размер звезды наверное полметра в диаметре -)) на стену можно повесить, но я сомневаюсь что это кому-то интересно -)))

А тебе чего интересно?
 
Я тоже думала, что мне это интересно, когда тащила домой -))) А потом поняла что вешать некуда (не подумайте, что все стены и так уже завешаны хабаром - просто стен мало в моем распоряжении). Тебе интересно - можно сменять на что-нибудь, - но в этой теме я таки хочу плеер -))))

Зы. Пора создать тему про раздачу ненужного барахла специфического характера...
 
...что-нибудь ненужное, могу на деньги обменять...:)
Сразу бы так и писал, вместе с ценой )
А я в первом посте сразу писала, что шибко много платить не намерена, и ищу - вдруг у кого есть абсолютно ненужный плеер (мало ли, все себе понакупали айподов с айфонами - старые добрые флешки стали не нужны)
Вот у меня есть ненужный дисковый ай-ривер 550, бу полгода, отломана прищепка от пультика ) могу отдать бесплатно кому угодно, - но он будет в теме моего ненужного барахла, которое я скоро буду раздавать за соки/шоколадки/поездки на метро
 
Последнее редактирование:
флуд. предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
Да, есть -) ее пожалуй можно поменять на плеер Кируса, - а он потом ценителям сможет продать гораздо дороже, лет через десять -))

А вообще у меня куча барахла есть, в том числе что-то кому-то обещанное чуть ли не год назад - но народ почему-то не обратился за забрать...
 
ы)
Вот у меня есть ненужный дисковый ай-ривер 550, бу полгода, отломана прищепка от пультика ) могу отдать бесплатно кому угодно, - но он будет в теме моего ненужного барахла, которое я скоро буду раздавать за соки/шоколадки/поездки на метро[

хочу-хочу. кто бы его в Питер дотащил...
 
я тебе свой старый дисковый сони-волкман могу отдать, за литр амстердама например
 
Сверху