А что Кирус может сделать для создания подраздела "Опознание" и сбрасывания туда тем с вопросами по опознанию? Это я к тому, что от темы не надо отвлекаться.
Подраздел создаёт тех.админ, по указанию админа. Что сейчас может сделать Кирус (или любой из вас/нас) - это привести достаточное число...