Результаты поиска

  1. Lana

    Грязненько так. Красиво)

    вот ещё =) но это мужжжжские ногы! )
  2. Lana

    спам в личке Х__х

    А потому что забанили, блин, только на запись. Добавила "на чтение" Теперь не побеспокоит. К сожалению, мера с премодерацией спасла только от прямых спамеров. Со спамом в лчике бороться можно только с помощью пользователей: ваши жалобы - наши действия. Ну а модерам стоит быть внимательнее, и...
  3. Lana

    Фото: Всякая всячина от skyfi (Слава труду!)

    Re: Слава труду! Для картинок есть творчество. Туда и поедем.
  4. Lana

    Фонаревка 2009

    Отсутствовала, тк Ангел, проведи организованное мероприятие. Чем ближе к зимнему солнцестоянию, тем лучше.
  5. Lana

    Фото: Всякая всячина от skyfi (Слава труду!)

    Re: Слава труду! Автор, а что вы хотели сказать созданием этой темы? Потому что выложить фотку в отдельную тему, к тому же в разделе Промзона (где, кстати, есть правила) - это не менее толсто. Склонна отослать ветку в творчество, или в разговорник.
  6. Lana

    погиб Андрей Сталкер Кольцов (Suburban)

    Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban) Ник добавлен, тк тема на этом форуме - а здесь его ник был именно таким. Фамилия добавлена, тк после смерти в параною играть неуместно. Прозвище таково, что... ну вы поняли. Распротраненное, мягко говоря. Впрочем, прозвище в заголовок таки верну. Извините...
  7. Lana

    Pentax MZ-50 не видит объективы

    Отдать в ремонт, имхо, единственно верный путь. Скорее всего, сбили контакты (они же там есть?)
  8. Lana

    Фото: Всякая всячина от skyfi (Слава труду!)

    Re: Слава труду! А безделью - Люся.
  9. Lana

    Бан по IP

    Нельзя. Ваш вопрос в данной теме - оффтопик.
  10. Lana

    Бан по IP

    С тем, что неправоверные кавесы нарушали правила, регя кучу виртуалов в тч из под анонимайзеров. И их все - популярные - зобанили
  11. Lana

    погиб Андрей Сталкер Кольцов (Suburban)

    Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban) Было бы две темы.
  12. Lana

    Тут это..типа неясность какая-то..

    Сколько раз пыталась? =)
  13. Lana

    Котенок черненький....пол не имеет значения

    http://caves.ru/showthread.php?t=33135
  14. Lana

    [Выделено из обсуждений литконкурса] Правописание и орфография: обсуждение

    Re: Разъяснение непоняток по правилам - СТРОГО ПО ТЕМЕ! Мало того, что краткая проза - самый сложный тип письменного творчества, - вы ещё и заморочились над пробелами. Сказано же - сколько страниц каким шрифтом, и всё тут. Вот меня гораздо более интересует момент стандартизации отступов на...
  15. Lana

    Ноготь(((

    Эт не ужос, а правда жизни. А топикстартер мог бы выложить фотку =)))
  16. Lana

    Ноготь(((

    Мне в детском саду на руки упала здоровенная скамейка. Сразу на обе. Потому что я сидела на корточках =) Сломала 9-ть пальцев из 10-ти. Ногти как-то сами слезли, из под гипса =) На себя надо обижаться =) Пришибала ногти неоднократно. Прокалывала под ногтём, ниче не сверлила: брр же =))
  17. Lana

    погиб Андрей Сталкер Кольцов (Suburban)

    Re: умер Андрей Сталкер Сообщение удалено по настоятельной просьбе близких погибшего
  18. Lana

    Клеить ровные панорамы!

    понравилась первая панорамка попробуй выложи те 6 фоток из которых ее слепил, ресайзы можешь тогда смогу сказать, ошибка ли при съемке или уже при склейке
  19. Lana

    "Найдено в интернете". Перенос тем.

    А расскажите на своём примере, о чём и чем думают пользователи, "уходящие" с ресурса "хлопнув дверью", однако спустя недолгое время регистрирующие виртуала (порой не одного) и занимающиеся сплошь активностью в Разговорнике и жалобами на мод.состав? Согласна, что это неудобно получается с...
  20. Lana

    Котенок черненький....пол не имеет значения

    Вернее было бы дать ссылку http://bugerya.livejournal.com/11031.html (а то твоя ведёт на сообщение про картридж д/принтера, я сперва подумала, что предлагается перекрасить :-D) И выложить фотку =) Но че-то котёнок по-моему не совсем чорненький
Назад
Сверху