Результаты поиска

  1. Lana

    Лыжи беговые и ботинки =)

    Нирванчег, я бы тебе отдала лыжи. У меня есть пластиковые, клевые такие. Ботинки как раз 40 размера. Только, боюсь, тебе по росту не подойдут )) Куплены были в сраной школе, тк там всех заставляли кататься на них. Почти не юзались (раз в неделю, 10 и 11 классы в третьей четверти), а я с тех пор...
  2. Lana

    блок питания

    Есть сдохший упс. Если раньше держал минут пять, ща держит меньше минуты, а от особо сильных скачков вообще вырубается. Выкинуть лень потому что тяжелый -) Или блоком питания для компа называется нечто другое?
  3. Lana

    Народ а почему в творчестве отвечать нельзя?

    Модера нету потому что. Полный шлак.
  4. Lana

    Резак и мелочь

    передумала, гемороиться лень .)) дешевле купить )
  5. Lana

    Резак и мелочь

    в чём полуживость кутека? аккум-то не проблема если полуживость устранимая (в тч ремонтом в разумных пределах) - интересуюсь))
  6. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    да всё уже, у ТемноКота мечи. =) причем он не только денег за них дал, а ещё и сам за ними приехал =)) (и меня довёз попутно)
  7. Lana

    Советы по ожогам нужны

    А время в какое? какая именно помощь понадобится?
  8. Lana

    Лыжную мазь СКОЛЬЖЕНИЯ. Или куплю за недорого...

    Ща придет барон и скажет вам, что во-первых кроме лыж за две, понадобятся еще крепления за тыщу и ботинки за полторы, итого растраты безбожные. А во-вторых, даже если все растраты упираются в полторы-две тыщи, всё равно их жалко! И будет он лучше как старый дед (такой, в синих трениках с...
  9. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    Ну вот в общем темный кот действительно раньше написал в личку. К тому же ему не для себя, а для Stan, который вообще первым в теме ответил еще до редактирования первого сообщения. Поэтому мечи в резерве, тема условно закрыта.
  10. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    Должна же я знать, сколько народ готов денег за это добро отдать -)
  11. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    Re: Палками никто не машет? А то есть два "меча" из текстолита Цену какую готов предложить?
  12. Lana

    Советы по ожогам нужны

    Где собаки твои? В царицыно? Вони не боюсь, боюсь бультерьеров -))
  13. Lana

    Кэширование - как избавиться?

    Вопрос к тех.звену, очередной... Вот вы включили кэширование - теперь чтобы увидеть своё сообщение, нужно обновить страницу. Чтобы увидеть прочитанные темы - нужно обновить страницу. Угадайте, что нужно сделать, чтобы увидеть прочитанные разделы на глагне? =/ Вопрос: как с этим бороться...
  14. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    Re: Палками никто не машет? А то есть два "меча" из текстолита Господа, все сообщения удалила, тк изменила первое сообщение, добавив максимум инфы и фото. ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ соблюдайте правила барахолки, а? =)
  15. Lana

    Палками никто не машет? А то есть два легких тонких "меча" из текстолита (Москва)

    Несколько лет стоящие в углу без надобности, слегка использовавшиеся мной по назначению Длина всего 'меча' таки 95см, собственно 'клинка' 80см. Ручка из какого-то металла, не знаю из какого, который магнитится. То, что бережет пальцы, из железной палки квадратного сечения стороной чуть больше...
  16. Lana

    Не видно сообщение пока не пишу второе.

    та же фигнь но в мозилле и не только на глагне
  17. Lana

    Несварение

    Плюс один, как говорится. Аппендицит вырезать дело не долгое, однако наши врачи порой хотят его резать, когда именно с ним никаких проблем. Потом признавать этого естественно не будут. Меня однажды чуть не порезали по причине приступа одной врожденной дряни, сопротивлялась отчаянно...
  18. Lana

    Будут ли выборы на модератора "творчества?"

    А для не тех.проблем вы раздел на запись закрыли тоже. Вместо того, чтобы потратить лишнее время на чистку раздела.
  19. Lana

    На станции метро "Пролетарская" погиб подросток

    А ты, видимо, ехал в первом вагоне?
  20. Lana

    Canon Digital IXUS 120 IS

    Тема актуальна
Назад
Сверху