я чо-то тоже захотела
но не совсем мелкое и не совсем ноут)
нада:
- жесткий диск (гигов 40 хватило бы за глаза, а то и меньше) - чтоб фотки слить живо, если че
- двд привод - кины глядеть
- экран не совсем мелкий, но это хз ащще сколько мне нада
- вайфай - чтоб не зря ходить в макдак
- не оч...