На верхах всегда ветер, мы лазали в +10 (на земле), наверху задубели =))
ОСТОРОЖНО!!! по ссылке ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ КАРТИНКА
Причем это как раз
Зато все высотки сосчитали =))
А через пару дней после того, как был выложен оттуда отчот (причём не мной, я тогда вроде как-то воздержалась), наверху...