Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
за 20тыр можно найти кэнон получше )
я двацатку (20д) с китом, картой 8гиг и кофром ловпро (потом тут продала) покупала за 16тыр вроде.
вот есть за 13 http://club.foto.ru/forum/4/493887 но в Питере и там еще много вариаций есть от 12 тыщ, ищщи
упд: укладываясь в 20 тыр, можно найти и 30д...
народ!
на timeout забронировала билет бесплатный
на сегодня в 17:15 начало сеанса
мульт "белка и стрелка звездные собаки"
я не знаю, как там происходит вход, но на почту прислали просто флаер (без номера итд), который надо распечатать и по нему пройдешь (проверено, не мной)
возможно, надо...
Надеюсь, меня не забанят за ссылку на спелео.ру?
просто там наличествует хороший обзор (http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=31&t=661), где подробно расписано, почему у зебр линзы треснутые. А также описаны возможные последствия.
Косяк производства (актуален для большого количества этих...
я его и не собирала, т.к. нужны в нем пока нету, а от лежания разобранным (читай - со снятой крышкой) ему ничего не сделается
тем более тут не только дозиметр в разобранном виде лежит, обстановку не портит
все никак не загляну на радиорынок
а зенитар я не предлагала..самой надо)
говорю же, есть ненужный гелиос
даже два. но второй тоже болтается весь)) еще был третий, но я его морбиду отдала))
там в разговорнике тема есть про такие "миры"
кроме того, можно воспользоваться местными форумами небольших городков. так можно отыскать и монитор нахаляву и советскую фототехнику.
еще как вариант - объявления на подъездах или в городских газетах
я вот монитор нашла как раз на подольском...