Недавнее содержимое от tyx

  1. T

    Червячки )))

    я их ем Их едят питомцы. Отличный корм для птиц, рептилий, насекомоядных млеков. Но прежде чем кормить ими мелочь, насекомое надо убить, иначе могут серьёзно поранить пищевод животному - челюсти сильные и острые.
  2. T

    Червячки )))

    На мучника всем (СЭСу в первую голову) пофиг. Если только общество защиты прав потребителей посодействует. А червяки эти - http://en.wikipedia.org/wiki/Zophobas_morio довольно здоровые - сантиметров по 3-5 длинной, у меня сидят и жрут овсянку, обязательно кидать им нарезанные овощи, потому...
  3. T

    куплю видео камеру Sony DCR-TRV30E (или обмен)

    Быгыг, я какбы в курсе, что это за р/с, мы на таких работаем, только какая эта фиксированная частота - однако вопрос, ибо перестраивается она не просто заменой кварца.
  4. T

    чиню акустические гитары

    Нижний порожек сделать сможешь? А то винтом пошёл, цуко.
  5. T

    куплю видео камеру Sony DCR-TRV30E (или обмен)

    Должон быть(с) Обычно отдельный шильдик прибит.
  6. T

    куплю видео камеру Sony DCR-TRV30E (или обмен)

    Камеры нету. А вот по сколько "караты" отдашь? И на какую они частоту?
  7. T

    Портативные радиостанции

    Не буду отдельный топик заводить - как менты относятся к сибишке в машине? Хотят ли документы и что стоит если поймают?
  8. T

    Кто посещает пещеры с речками или озерами ...

    Нифарги (похожи на бокоплавов) водятся на кавказском побережье, мы ловили в фанагорийке. Креветок-не видали.
  9. T

    Ещё один самодельный налобник.

    А BNC тоже герметичен? Таки не смешите. Уж лучше "тюльпан", у него центральный контакт не такой хилый.
  10. T

    УЖД под шатурой (фото)

    Там клёво ходить в метель - можно часа 4 брести и нихрена не меняется - рельсы, чепыжник по краям и равномерная белая пелена.
  11. T

    Мелкие баги

    Видимо коза у провайдера-были большие задержки пинга. Так чего с удалением?
  12. T

    Мелкие баги

    А чё-й то оно если подправить несколько последних сообщений пишет "последний раз редактировалось" не на всех? Форма быстрого редактирования чуть ли не каждый раз виснет, а через расширенное-всё ок. Ну и чтоб в соседнюю тему не лезть - почему нельзя свои посты тереть?
  13. T

    Нижний Дон, Кавказ

    Ответ: Нижний Дон, Кавказ Усатая синица хороша. Толстая, с хвостом :)
  14. T

    Китайская спелестологическая деревня.

    http://drugoi.livejournal.com/2397218.html Хоть и боян.
  15. T

    Байдарка "Щука"

    Re: Байдарка "Щука" В серьёзных порогах не пробовал (идеи такой не возникало), а в качестве посудины для спокойной воды-категорически сливает Тайменю по скорости, сопротивлению и удобству. Тока что весит мало...
Назад
Сверху