Недавнее содержимое от ohi

  1. O

    мой самый лучший снимок в подземле

    Элис - клевые карточки! leo5700 - тоже красиво и идея отличная. моя: остальное тут: http://www.flickr.com/photos/maxabxarata/tags/underground/
  2. O

    Штольни в Слюдянке.

    Фото подробности и другие фотографии в жж у Диктатора: http://dictu.livejournal.com/166568.html
  3. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    кстати, вход в неё действительно сложно было найти - склон в этом месте довольно неровный, заросший и заваленный деревьями. я - за.
  4. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    значит, это не Хитрая.
  5. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    а где вход в Хитрую?
  6. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    Собственно из Барсуков только эта фотография: остальные — из небольшой безымянной (насколько я понял) системы на другом берегу.
  7. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    треки я не делал специально, это скорее погрешность съёмки :) когда бегаешь по гроту, пытаясь за 30 секунд высветить всё, что задумал, случается, что фонарь оказывается повёрнут в сторону камеры. Синяя полоса - это след от диодного налобника, желтая - от ручного фонаря, отдельные световые пятна...
  8. O

    Фото: Старица / Дохлобарсучьи каменоломни

    Дальше тут: http://haron.livejournal.com/253959.html (надеюсь, не будет сочтено офтопиком)
Назад
Сверху