Недавнее содержимое от DimaL

  1. DimaL

    Ищу транзисторы для коллекции

    Поменять. На старую мануальную оптику для фотоаппарата. Что-то типа "Гелиос-44" белого цвета. Ещё транзисторы какие-то были, 60-70 гг. типа П211, это вечером в закромах пороюсь.
  2. DimaL

    Ищу транзисторы для коллекции

    Вот такие лишние где-то были:
  3. DimaL

    И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим

    При том, что все эти леденящие подробности (особенно про 40-градусный мороз) реальных событий придумал Кузеев в 2008 году. И его легенду про погибших в потопе тысячах мирных жителей разоблачали с тех пор неоднократно. Я тоже отметился -
  4. DimaL

    И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим

    Ага, а потом водой из канала затопили весь север Подмосковья вместе с жителями))). Зачем сюда это враньё тащить?
  5. DimaL

    Для интересующихся С-25

    "Книгу про 658 зенитно-ракетный полк особого назначения" теперь выкладываю здесь - https://author.today/work/16818 Удобный движок - легко редактировать и вставлять картинки. А главное - удобная читалка и возможность скачать одним файлом в fb2.
  6. DimaL

    Очередное пропадание фоток

    На форуме ПВО не открываются. Постепенно буду стараться заменить
  7. DimaL

    Очередное пропадание фоток

    Чё-то я этого не заметил. Постепенно перетаскиваю своё на radikal и меняю ссылки на форуме.
  8. DimaL

    Тоже роман написал

    Наверное, всё же "Экипаж-2"? Скажу так - досмотрел до конца с первого раза. В отличие, например, от "Солнечного удара" - там смог добраться только до середины. Как человек, выросший на фильмах "На войне как на войне"и "В бой идут одни старики", про панфоловцев смотреть пока воздержусь. Лучше...
  9. DimaL

    Тоже роман написал

    Полностью солидарен. Не хочу в очередной раз разочаровываться в отечественном кинематографе
  10. DimaL

    Тоже роман написал

    Углядываю логическое противоречие между началом фразы и концом. Сам я Донцову читал, но не всю:)
  11. DimaL

    Тоже роман написал

    Предлагаю обсуждение Донцовой и прочий срач делать в другом месте. А за поднятие темы - респект.
  12. DimaL

    Начинка для компа

    Мне как ремонтнику противна сама мысль дербанить рабочую детальку на цветмет. Очень умиляют "металлисты", которые, найдя на помойке системник, начинают тут же срезать провода с БП, а сам БП "разбирать" кирпичом. Да там меди с гулькин ..., а рабочий БП по-любому можно за 200-300 руб продать...
  13. DimaL

    Начинка для компа

    Нет. Путаете с советскими зелёненькими конденсаторами.
  14. DimaL

    Начинка для компа

    Сам ещё не всё выкинул
  15. DimaL

    Начинка для компа

    Ну тады прикину максимальную продажную цену сабжа: 1,2 - на любителя, поэтому цена договорная; 3 - по 800 рублей; 4 - 500 руб; 5 - 2000 руб; 6 - 100 руб; 6 - хз Это если принести покупателю на дом, засунуть в его комп и продемонстрировать работоспособность.
Назад
Сверху