Ну очень подробно через 25 лет ответить трудно, тем более, что и в других местах лазал немало, но попытаюсь. Поднимаешься в город по дороге, как и экскурсии, оказавшись на плато, поворачиваешь налево, и идешь, пока не окажешься напротив монастыря. Лечебница при этом находится примерно под тобой...