Недавнее содержимое от Сладкий

  1. С

    Агат 18к

    Почему бы и нет? В порядке эксперимента. Он экономный еще ко всему прочему - позволяет в два раза больше кадров на обычную пленку снять.
  2. С

    Зрительный нерв

    Лучше перерезать скальпелем мозолистое тело, соединяющее полушария мозга. Очень бодрит!
  3. С

    Продаётся ММГ АК-74, пневматическое оружие, прочий хабар.

    Куплю ММГ яхты Абрамовича и памятника женщины на Мамаевом кургане.
  4. С

    Ноутбук ASUS EEEPC- полнофункциональный ноут за 10к рублей

    А у меня 901-й! Не нарадуюсь. Реально 5-6 часов работает. И компактный. Заткнул за пояс и идешь :-)
  5. С

    Дигг-рисунки: Открытка кависам

    Re: Открытка кависам А почему кровью истекает? :-D Ранение?
  6. С

    Дигг-рисунки: Открытка кависам

    Re: Открытка кависам А мине картинко так и не нарисовалаааа :_(:_(:_(:_(
  7. С

    Юрвопрос: реинкарнация кавеса

    Был у меня такой случай. На мою жалобу в RU-CENTER пришел весьма флегматичный ответ, типа "Ну вы с ними сами поговорите"... :-D В общем, административно-правовых инструментов, с помощью которых можно повлиять на клона, нет.
  8. С

    Спелесто-стихи: ТБ в страшилочках

    Re: ТБ в страшилочках Вот ТБ в страшилочках :) http://www.youtube.com/watch?v=hYuBhSmLC9Y Экшн начинается с момента, когда чел забывает на коробке нож для бумаги :-D
  9. С

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума А они действительно нужны? Имхо, как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко. Правда, это не основная статься расходов, но все-таки.
  10. С

    Объекты викимапии

    Дурики, типа Корнева зарабатывают себе таким образом очки. Там у зарегеных пользователей по мере добавления объектов какая-то карма растет. В общем, уродство.
Назад
Сверху