Недавнее содержимое от Меllкий

  1. Меllкий

    Винтовка пневматическая GAMO Hunter 440 (Москва)

    В резерве.
  2. Меllкий

    Смарт Nokia

    Да у меня у самого такой, спасибо))
  3. Меllкий

    Смарт Nokia

    5 косых - чота дешевишь ящетаю.
  4. Меllкий

    Винтовка пневматическая GAMO Hunter 440 (Москва)

    Ага, вместе - отсюда и цена.
  5. Меllкий

    Винтовка пневматическая GAMO Hunter 440 (Москва)

    Именно так + утяжелитель и новая манжета. Настрел после апгрейда небольшой - не более 100 выстрелов. С кучностью, если честно, сильно не задрачивался, но в закаточную крышку с 25-30 метров 10 из 10 бьёт.
  6. Меllкий

    Винтовка пневматическая GAMO Hunter 440 (Москва)

    Вощемта продаю за ненадобностью Характеристики тут: (винтовка) http://www.kickshop.ru/catalog/dir_2/314/317/333/4616.html (прицел) http://optical.by/26/176/191/ Цена вопроса 10 т.р. З.Ы. Винтовка апнутая, т.е. все её изначальные недостатки устранены, бонусом даю чехол.
  7. Меllкий

    что использовать в качестве сумки

    Я пользую подсумок от Гп-7 - вполне устраивает, влезают инструменты, фотег и по мелочи всякий стаф.
  8. Меllкий

    Врачи - ЗЛО.

    Кислый, жжошь! Я этот сайт с полгода назад нашёл, очень он оголтелый.)
  9. Меllкий

    судороги

    Очень часто это связано именно с нехваткой кальция, тем более с твоим ростом. Вощемта молочные продукты тебе в помощь.
  10. Меllкий

    Весло для байдарки.

    Не, я ещё не пробовал, но получится есть маза тяжеловатое.
  11. Меllкий

    Весло для байдарки.

    Может завалялся у кого ненужный сабж? Взял бы за небольшой прайс или пиво.
  12. Меllкий

    Защита от атак

    Mark Schaider, +1. Глупо полагать, что недовольство в массах вызывает исключительно запрет на сиське...
  13. Меllкий

    Будущее

    Не прибедняйся!)
  14. Меllкий

    Дигг-песни: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week

    Re: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи - "Сиськи Кависа" (c) Week А на айфолдэр залей плиз.
  15. Меllкий

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Отчего - то напомнило Красную плесень)))
Назад
Сверху