Недавнее содержимое от Люциан

  1. Люциан

    Михаил Мосягин

    Tiktaalik , иди наЮХ Остальным: В сложившейся ситуации все было сделано правильно. Следующий поезд было необходимо задержать, что и было сделано.Он умер мгновенно от удара о стену тоннеля. Труп привезли на пустом поезде примерно через 30 минут после происшествия. Датчик открытия двери был...
  2. Люциан

    мп3 плэер

    ОМГ
  3. Люциан

    Коробка для харда 3.5 IDE

    Все равно, своих навалом. Кинь контакт в личку. Завтра, можно вывезти?)
  4. Люциан

    Коробка для харда 3.5 IDE

    Можн в резерв до среды?
  5. Люциан

    Пункты 3.5 и 3.7 - прошу пояснить.

    3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума . Где, простите ради б-га? 8-)
  6. Люциан

    Пункты 3.5 и 3.7 - прошу пояснить.

    Штуками пронимать и не пытаюсь. Ок, едем дальше : пишем - "По непроверенным данным, Lana - натурал." Это - оскорбление? Или как она сама решит?
  7. Люциан

    Пункты 3.5 и 3.7 - прошу пояснить.

    Тока без обидняков. Ничего личного. Т.е если написать что-то вроде "По непроверенным данным, d0butsu - натурал. " - это не оскорбление совсем?
  8. Люциан

    Клон Zebra от UltraFire

    Прошу прощения, А строчка в тех. спецификации "Buck Voltage Regulated" это не драйвер случаем? А то яндекс по такому запросу выдал диод 16мм с "Buck Voltage Regulator" - вот такой вот http://www.kaidomain.com/ProductImages.aspx?ProductId=5592
  9. Люциан

    [песня, переделки] Прощальная объяснительная

    ээ, какбэ не доставило чуть более, чем полностью. ПС Чего, "мопед не мой" (с) ,да ? :-D)))
  10. Люциан

    Нож для дигга, какой он?

    Как вариант 8-) http://e-xpedition.ru/products/elm_02.html
  11. Люциан

    человек=бревно.

    Подопечный лишен , Сэр.
  12. Люциан

    Хлам

    А в Москве такой керамбитик новый нихто на пиво/деньги не меняет?) Интересуюсь...)8-)
  13. Люциан

    Куплю фильтры к противогазу

    Цена вопроса?
  14. Люциан

    Всякое ненужное

    чего хочешь за лот номер 2?)
  15. Люциан

    Палатка

    Re: очень дешевая палатка. вопросы Опередил. Подтверждаю, отличная палатка уже несколько лет сам с такой хожу. Проблем ноль.
Назад
Сверху