Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А нельзя ли устроить "день открытых дверей", хот я бы read only.
Вот лично мне ни фига не понятно из за чего вся эта суета? Хоть бы рассказали, чего там в отстойнике, ради чего туда попадать надо?
А почему на кависе нет рекламы? Сайт довольно посещаем, можно было бы чето разместить. Конечно не парнуху но все таки. Лишние $$ ресурсу не помешают, или я не прав?
З.Ы. Вопрос исключительно риторический, сам я к этому бизнесу не имею ни какого отношения.
Нии дачко-то рядом.. километров 300 всего.. от Семипалатинска...
Там нет ниху.. простите ни чего ... и эликтричества то же... там ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕТ :-X