PSP 1001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаю PSP - 1001, самую первую и толстую.

Покупалась в штатах в далеком 2007 году. Играл где-то полгода, потом приставка пылилась в коробке с разным компьютерным барахлом. Аккумулятор живой, при полной зарядке обещает 9 часов, на деле же работает около 6 часов. На дисплее есть небольшое количество царапин, которые видно только на бликах солнца/ламп, если же играть - царапины не видны. Есть один битый пиксел, однако виден только в играх определенной раскраски (вроде б вместо красного ставит зеленый). Сзади на корпусе есть небольшое количество потертостей. Более никаких видимых повреждений нет. Приставка пропатчена осью 4.01 М33-2, так что можно не покупать дорогие лицензионные диски с играми, а просто скачивать архивы просто на карту памяти и играть с нее.

В комплекте - приставка с аккумулятором, карта памяти на 2 гигабайта, зарядное устройство (вилка американская, приложу к ней переходник на евророзетку) плюс 5 игр на лицензионных дисках (nfs carbon, nfs underground rivals, medal of honor: heroes, gta vice city stories,mortal kombat: unchained). Где-то еще валялась tekken 5, если найду - приложу.

Если надо фото - пишите в личку почту, вышлю.
Соберетесь приобрести - принесу заряженной, с играми и музыкой, потестируете.

Москва, самовывоз с авиамоторной воскресение - четверг с 8.00 до 24.00 (встречу у метро)
За все про все (с играми) хочу 3500 руб. Торг, обмен на фонари - возможны. (манибэк 2 суток - при обосновании весомой причины).
Для связи - аська 784-восемь-64. Телефон 8-926-6о6-девяносточетыре-10.


PS. в куче хлама обнаружил конвертер переменного тока, евровилка на входе, 220 В, на выходе 110 В, розетка американского типа, мощностью 150 Вт. Покупался для зарядки базовой станции пендосовских беспроводных наушников, но по идее его можно использовать как переходник для зарядки от ПСП. 100 руб и он в комплекте с приставкой. Ну или за пару банок избавлюсь от него в пользу любого, кому нужен...

PPS. посоны, налетай.
 
Последнее редактирование:
чо такое чебурашка?


и чем ты таким нетрадиционным энергоснабжаешь котеджи? заинтересовал
 
477_0.jpg

чебурашка.


снабжаю коттеджи энергией ветра, солнца, низкопотенциальным теплом земли (читай тепловые насосы), но это никак не относится к данной теме.
 
477_0.jpg

чебурашка.


снабжаю коттеджи энергией ветра, солнца, низкопотенциальным теплом земли (читай тепловые насосы), но это никак не относится к данной теме.

се. чебурашку знаю.

по поводу коттеджей: Слуу.. прикона... а можешь рассказать подробней про тепловые насосы? могешь коттетдж сделать автономным от сетей? кучу киловатт не надо... чо почем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху