Дискотека - Хэллоуин 2010 с 29-31 октября

Как и в прошлый год, мы собираемся организовывать дискотеку в большом колоннике!!!!! УРА! С 5 по 8 ноября 2010 т.к. они попадают на первые выходные.
Пожелание организаторов.
1) Ищем желающих помочь в организации праздника примерно в середине октября на благоустройство большого колонника под праздник.
2) Дабы сделать дискотеку более интересной предлагаю придти всем в костюмах!!! Поверьте будет супер!
3) Так же как и прошлый раз нужны добровольцы на уборку большого колонника после мероприятия.
4) Тамк же нужны помошники на заброску и выброску оборудования

P.S. Ждем всех на открытии и на благоустройстве)))
Чубайс & Ко
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Как всегда, все хранение оборудования и питание организаторов можно организовать у нас в гроте, так как рядом, мы только за и это удобно.
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

мордобой и сопутсвующие мероприятия я беру на себя....
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

может устроить концерт живой музыки? музыканты тут имеются?)

В прошлый раз это было в "чекисте" вроде.Как и тогда если это будет,то раздельно,ибо пьяная толпа и живая музыка не очень совмешаются.А вообще концерты проводятся обычно отдельно от таких больших мероприятий как открытие.
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Могу помочь с затаскиванием оборудования, подготовкой. Но ток в выходные, тоесть в пятницу вечером туда, в воскресение обратно. За телефоном в личку
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Народ проявляем активность!!!!

С благоустройством вроде определились, Ждем всех с 16 на 17 октября в Большом Колоннике с 16-00. Друзья которые уже откликнулись и будут присутствовать на благоустройстве БК: Лазуткин, Строри, Тяпа, Сергун, Чубайс & Ko и надеюсь этот список пополнится)))))

С Уважением Ваш Чубайс & Ko
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

если спальник лишний найдётся - готов помочь в обустройстве.
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

На открытие постораюсь выбраться наконец то:):)
буду рад всех лицезреть:)
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Постораюсь быть давненько не посещал открытие тем более Тайсон +Ералаш+ ну в общем я думаю повесилимся.....
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

мы тоже надумываем подсуетится по этому поводу

ну а там уж как бог пошлет
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

боюсь спросить

домовой а те зачем лопаты??
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

технический вопрос: какой длины путь от поверхности до большого колонника, если тащить с поверхности провод с напругой?
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

а если крысы перекусят?

Скорее больше вероятность, что перетопчут пьяные спелеологи, но против этого его можно поднять на кладку. А для крыс обрезиненый кабель КГ3х2,5 достаточно тяжеловат. Впрочем, даже ПВС выдерживает месяц стройки с хождением по нему толпы молдаван.

Так сколько метров-то? :)
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Ну и ладно ))

Сколько метров я не знаю.

Ну возьми километр, с учетом всяких загибов и прчоего, мне кажется, хватит
 
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010-2011

Ну и ладно ))

Сколько метров я не знаю.

Ну возьми километр, с учетом всяких загибов и прчоего, мне кажется, хватит

хорошо, наводящий вопрос: сколько по времени идти от входа до колонника коротким путём? :) минут 5 или больше?

километр кабеля я брать естественно не буду, у меня просто есть 80 метров этого самого КГ3х2,5, и ему самое место на участке поверхность-кошачка-севки-навигаторы.
посмотрел карту, от севок до колонника исходя из масштаба карты по кривой китайской линейке 200 метров по прямой, повороты-наклоны добавят коэф. 1,5, т.е. 300 м.
Вот примерно 250метровый кусок кабеля сечением не менее 2,5мм2 и нужен - это для того, чтобы к аппаратуре пришло хоть 220 вольт от генератора, а не 160 или меньше.
 
Назад
Сверху