Prisoner 20 Июн 2010 #3 GUNTER написал(а): Кто был в Экстриме?Там есть?[/QUOTE] Есть в венто. Сделают скидку на этот фонарь :) Нажмите для раскрытия...
GUNTER написал(а): Кто был в Экстриме?Там есть?[/QUOTE] Есть в венто. Сделают скидку на этот фонарь :) Нажмите для раскрытия...
G GUNTER 20 Июн 2010 #4 Prisoner написал(а): Есть в венто. Сделают скидку на этот фонарь Нажмите для раскрытия... и где ты его там нашел? вижу только современный модельный ряд http://www.vento.ru/category/32/offset/10
Prisoner написал(а): Есть в венто. Сделают скидку на этот фонарь Нажмите для раскрытия... и где ты его там нашел? вижу только современный модельный ряд http://www.vento.ru/category/32/offset/10
Prisoner 20 Июн 2010 #5 GUNTER написал(а): и где ты его там нашел? вижу только современный модельный ряд http://www.vento.ru/category/32/offset/10 Нажмите для раскрытия... Позвони в экстрим хижину и сам спроси ежели не веришь.
GUNTER написал(а): и где ты его там нашел? вижу только современный модельный ряд http://www.vento.ru/category/32/offset/10 Нажмите для раскрытия... Позвони в экстрим хижину и сам спроси ежели не веришь.