[Дзержинск] Лагерь солнца (27 фоток)

  • Автор темы Автор темы Lana
  • Дата начала Дата начала
0_42585_52edb44b_orig


Просто брошенный детский лагерь. =)
Попался на пути от башни..





































 
года 2-3 заброшен? хорошо сохранился, видать аборигены далеко от туда, случайно незаедеш.
 
года 2-3 заброшен? хорошо сохранился, видать аборигены далеко от туда, случайно незаедеш.
не, значительно дольше
аборигены ходят на пляж мимо забора этого лагеря
Странно, что игрунов нет
есть))
обрати внимание на фотки крепости
все кирпичи краской засраны)
и вот еще:

0_425a2_63fe045b_XL


стены домиков такие
 
Грибочки на металлл не порезаны :)

PS Замок классный - туда бы ролевиков :)
 
Лана, традиционно, хороший отчёт из наших мест=).
Лагерь, кста, принадлежал заводу "Корунд".
 
эх,красота!Жалко,что такие места убиваются сначала властью,потом игрунами
 
Корунд-это уже частично умерший завод, не удивительно что лагерь брошен. Вот для сравнение состояние самого завода зимой прошлого года http://underground.su/blog/2011/01/28/ds/
Орёл, коллега, и ты здесь :-).
Насчёт "Корунда"- скажем так, работает около 1/4 мощностей производства, в первую очередь, естественно, по выпуску востребованной на рынке и конкурентноспособной продукции (корунды, технический фосген, цианиды натрия и калия, пенополиуретан и ещё несколько наименований). Остальная часть промзоны либо используется под другие хозяйственные нужды (склады. аренда), либо находится в полузаброшенном состоянии (был последний раз осенью 2010). Справедливости ради надо заметить, что палево там весьма неслабое. А лагерь брошен ещё несколько лет назад- капиталы не позволяли содержать такую "роскошь".
 
Последнее редактирование:
Я здесь новичёк,но что меня поражает и уже давно ,зачем всё бездумно разрушать,как-будто враги какие-то строили.И надо стереть,выжечь и забыть! А да ещё постараться на всем нагреть ручёнки!
 
Назад
Сверху