На эти выхи в съянах конечно неплохо "оторвались" волок на ОПВ получился "великолепный", есть только несколько вопросов по этому поводу. Инициаторы волока сами знают до каких пор он все затянул, все бы хорошо НО
В общем я конечно понимаю, поиграться пошутить, но если если эти шутки будут вот в таком раскладе, боюсь придется применять ответные шутки.
- 1. В системы были дети, причем маленькие, хорошо, что с ними прошли это место чуть раньше и до нашего грота волок не дошёл иначе разговор был бы другой. Но он все равно будет и вопросы к основным действующим лицам у родителей и в том числе у меня остались.
- 2. В Пьяноте во время волока стоял Парус и там же должен был спать, он просто по случайности был поднят перед этим и ушел к нам в гости. А теперь подумайте какие шансы у человека были проснуться, когда там руки видно из за волока не было.
- 3. Очень неплохо потом посмеялись на Прике (Палке), НО кто умудрился пардон насрать прям там ? Кроме организаторов волока там никто не тусовался, при нас по крайней мере, да и время было уже черти сколько, я не думаю конечно, что кто то из них, НО факт есть факт офигительное спасибо.
В общем я конечно понимаю, поиграться пошутить, но если если эти шутки будут вот в таком раскладе, боюсь придется применять ответные шутки.