Да-да-да, Вердог продолжает реконструкцию своей домашней локальной гуаносети и теперь ему не хватает жестких дисков... На терабайтные как-то не надеюсь (хотя не отказался бы, ога), но если у кого что валяется без дела от 20 гигов и выше...))) Сожру и IDE, и SATA)))