Оргстекло

Треба оргстекло. Надо для создания террариума. Готов предложить баблос или что-нибудь что заинтересует. Рассмотрю варианты.
 
ну так на глаз хз.. 1.5x1.5 наверное или меньше. но точно не больше. можно кусками.
 
для терариумов оно неалё - мутнеет. а вообще дешевле на рынок сгонять и купить нужных размеров..
 
+ 1 - сами как-то делали террариум. да и в принципе через оргстекло отвратительно видно, даже через новое.
да, его проще резать, ну и что?
 
Оргстекло на стройрынке 450 руб/кв.м. (с резкой), а поликарбонат 4 мм 160 р\кв.м. но на фирме отдают только листом.
 
Монолитный поликарбонат

Монолитный поликарбонат обладает прозрачностью стекла и ударной прочностью металла. Плиты из монолитного поликарбоната можно изгибать в «холодном» состоянии и подвергать термоформовке. Кроме того, данный полимер наделен высокой устойчивостью к погодным условиям, широким рабочим температурным диапазоном и защитой от жесткого ультрафиолетового излучения. Плиты из монолитного поликарбоната легко монтируются и просты в обработке.-тупо эл. лобзиком-

При практически одинаковом удельном весе, монолитный поликарбонат превосходит оргстекло по прочностным характеристикам, а значит, может быть использован в более сложных вандалоустойчивых рекламных конструкциях.-хрен расколеш!-

Область применения:
прозрачные пешеходные переходы
звукопоглощающие экраны вдоль дорог
прозрачная кровля оранжерей и теплиц
противоударные перегородки и заграждения
пуленепробиваемые перегородки
прозрачные купола зданий
противоударные фонари
защитные маски, шлемы- из него сечас активно делают прозрачные козырьки над входами (такой мы засрали и будем покупать и ставить 6-8 кв.м.). Ещё, если не путаю, 12мм.поликарбонат это 1 класс защиты держит пулю макарова.
 
Царапается также, и грунтовка к нему липнет не ототреш... У меня скорей всего останется какойто кусок, так что по гос расценкам (кому надо)отдам. Забирать недалеко от мосгорсуда м. Преображенская площадь.
 
Сверху