Блин! Я УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ..
у них там коробка лежит с вещами - фонари, скальники, перчатки, обязки, трекинговые палки - ВСЕ ЧТО УГОДНО, которые покупали, но вернули (все товары целые, невредимые, имеют товарный вид.. но типа Б/У) и цены до безобразия смешные..
я всегда когда приезжаю в экстрим - копаюсь в этой коробке - можно очень приятные штуки там найти.
Вот однажды мы в этой коробке белтушку откопали.. ну и срочненько взяли ее себе.